Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника LLA о компании МТС

LLA
22:41 20.10.2016
Город: Краснодар
Крупная, стабильная компания, которая развивается во всех направлениях. Это заложено в бред МТС. Все так думают о МТС. Что по факту изнутри?
за годы работы в компании, лучшее - это коллектив. Громаднейшее спасибо и респект тем руководителям, кто еще как-то стараются быть буфером между нереальными требованиями и бедными сотрудниками
работа в ЦКС, ранее КЦ... это Ад. Думаю, те, кто там работал, покивают, читая отзыв.
1. да, при презентации компании всегда обещают много плюшек. но иногда забывают, а может и не знают те, кто делает первую презентацию, рассказать об условиях получения этих плюшек. К примеру, стаж работы, выполнение показателей самим сотрудником, выполнение показателя ЦКС и т.д.
2. Показатели. Да, их рассчитывают в среднем по цифрам, которые получают. И да, часто сотрудники их достигают. Но при этом никто не задумывается, что выполняются они на износе персонала: как сотрудников, так и их руководителей. Соответственно, через несколько месяцев изнурительной работы, понимаешь, что тебе не нужна эта премия, да и сами начисления не соответствуют требованиям
3. а требования растут. и даже не с каждым месяцем. они меняются с каждым днем. и не в меньшую сторону. а зп при этом стоит на месте.
4. чтобы получить премию - нужно стать роботом, который читает текст. ведь шаг влево-вправо это расстрел. точнее, не соблюдение скрипта, от которого плохо даже уже и клиентам и с каждым словом твоя премия приближается к нулю.
5. не возможно получить премию и нормальные выплаты, если ты увольняешься. компания сделала доп.пункт внутри своих правил, и если ты не доработал день в месяце, даже если это не рабочий твой день - премия тебе не светит. даже если ты и отработал его на все 100%. и тут ты ничего не сделаешь.
6. руководство в последние несколько лет настолько отстранилось от персонала, явно считая недостойными себя общаться с простыми сотрудниками. и мало того, юлят, боясь или не умея доносить сотрудникам правду о ситуации, о своих намерениях и т.д.
Бывший сотрудник мтс в Рязани
2016-10-22 18:10:37
отличное место для людей без моральных принципов... клиент тебя материт по телефону а ты ему"простите пожалуйста"должен терпеть унижение все 12 часов,вышел за рамки алгоритма,минус премия ведущим вообще" насрать "на тебя лишь бы ты выполнял нормы и планы ,которые каждый раз завышают как только ты их достиг!в общем чтоб получить премию,нужно облизать всех и вся!ну есть и те которые со мной не согласятся кто скажет это работа за которую платят))) ну тогда советую примерить на себе эту "шкуру сотрудника"в общем гнилое место
Диана
2017-06-20 16:43:04
ну ребят, вы чет гоните! Да премию урезают если что то сказал не по скрипту, но эта премия за KPI равна всего лишь 3 тыс. рублей. это копейки.
Ели ты хорошо продаешь, выполняешь план по продажам - у тебя хорошая премия.