Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Муслияра о компании МТС

Муслияра
14:44 01.07.2016
Город: Владивосток
Плюсы в работе
Свободный график у продажника, это естественно плюс, но если действительно хочешь зарабатывать то расслабляться нельзя. Полис ДМС, но не у всех, а только у штатных сотрудников. На этом плюсы пожалуй и заканчиваются.
Отрицательные стороны
Не ценят агентов, меняют их как перчатки. Недоговаривают об оплате новичкам, в итоге, после первой з/п они просто сбегают. При невыполнении плана включается понижающий коэффициент в оплате, а если план выполнен, но кто то из абонентов не внёс оплату, вам в план это не идёт и следовательно ваш план будет провален, з/п в этом случае минимальное, только для поддержания штанов. Руководство сменилось в г. Находка, сейчас там неадекватный супервайзер, что является очень огромным минусом в работе, сам ничего не умеет и не понять чего хочет от агентов, постоянно их обманывает. Нет конкретного дня зарплаты, ожидаешь её от 10 и до 25 числа месяца, что очень не удобно. Оклада естественно нет, все выплаты только с твоих заявок. В общем решать вам идти или не идти, раньше было лучше, а сейчас ловить там стало нечего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ева
2016-08-05 07:41:02
поддержал(-а) отзыв
Что за бред? Есть конечно свои нюансы, как и в любой работе, ну уж чего .. но задержек зарплаты нет! Стабильно 10 и 25, без заявок.. так же оклад есть... или зачем каждый месяц приходит письмо от отдела коммуникаций , к котором указана норма часов.
Полезный отзыв?
Похожие компании