Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Елена о компании МТС

Елена
11:03 30.03.2016
нет, нет, и нет
Свалка! Ужасная компания! 2 недели уже не дают расчет после увольнения. В продажах все кроме непосредственно услуг компании - за них не платят - и так должны выполнять. Зато за продажу НПФ или страховки или еще какой лабуды - аж до 300 руб. бонусом, который еще не факт, что получишь.Реальная зарплата -20т.р, а не 40-60 как обещают. Только автомат с презервативами осталось поставить. За дикие перерабки - 11-часовой рабочий день по 5-дневке (в лучшем случае) никто не оплачивает, работу в выходные тоже. Грубейшее нарушение законодательства РФ и охраны труда - о чем (о законе) руководители данной компании даже не знают - вероятно живут в каком-то свое государстве. Отношение руководителей ужасное, навстречу никому не идут и имеют тот самый ожидаемый результат -на точках остались одни стажеры, у которых нет доступа ни к одной программе кроме кассы. Абоненты (и физ лица и юр.) бегают из офиса в офис в надежде найти хоть одного спеца - да не тут то было. Не рекомендую эту компанию ни для устройства, ни для сотрудничества с ней.
ИМЯ
2016-04-02 19:10:31
Может хоть на презервативах дадут специалистам заработать. С продажи alkatel платят аж 3 рубля.