Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МТС

18:02 11.10.2014
Город: г. Красноярск
на собеседовании все было хорошо! обещали золотые горы! з\п
устраивала полностью! ну в общем все хорошо. прошла собеседование 5 дней обучения. все нравилось. все просто отлично! отправили на стажировку на точку. приехала туда коллектив на первый взгляд показался хорошим! общительные девчонки. дружные! помимо меня там стажировалась еще одна девочка! первые дня три все хорошо! а потом началось!!!! моп и заместитель мопа на деле оказались совершенно неадекватными девушками! нас как стажеров вечно ГНАЛИ на промо и пофиг что на улице мороз (якобы надо выполнять планы и мы не знаем как ну что бы все планы были выполнены в срок) при этом сами для этого совершенно ничего не делали даже попу от стульев не разу не оторвали! только целыми днями распоряжения раздавали! на обслужке мы! на промо мы! (мы- я и вторая стажерка) когда задавали вопрос а почему только мы должны все делать получали ответ ( ну мы то умеем это делать. вы стажеры вот и учитесь) при этом даже не объясняли как это делать!!!! когда просили помочь одна прикрывалась отчетами. а второй вечно некогда! хотя при этом она сидела и ничего в этот момент не делала! думали что вроде как это все и ничего хуже уже не будет! да и тут ошиблись!! в скором времени вскрылось что данные сотрудники проворачивают разных видов махинации! списанный товар оставляют и продают по более высокой цене не пробивая чек. просто выдают товарник с другой суммой нежеле настоящая( таким образом закрывают минусы в кассе) берут из кассы деньги в приличных суммах и не возвращают! оформляют симку на покупателя а после его ухода пробивают на него еще несколько! вообщем творят что хотят еще и нас туда под эту же статью приписывают! говорят (если кому-то сдадите отвечать будем вместе)! когда мы сдевочкой туда пришли моп даже не соизволила произвести инвентарку. как оказалось она не проводила ее больше двух месяцев вообще! когда приехали кршники оказалось что в кассе приличный минус. сказали чтоб в обязательном порядки произвели вложение! как вы думаете кто платил за косяк мопа и его заместителя? опять же мы стажеры которые вообще не имели никакого отношения к этому долгу!!!!
Алексей RZN
2014-10-12 09:11:00
Вот она, правда работы в РТК!
Луи
2014-10-17 05:28:00
МТСе все прих'''ели, сдирают деньги просто так
ркеркоено
2014-10-24 15:43:00
вам жутко не повезло с точкой, сочувствую(((

вот и нах так рисковать?
Юлия
2014-11-18 08:25:00