Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МТС

18:21 25.12.2014
Положительные стороны? Не прикалывайтесь
Просто скотское отношение к сотрудникам и клиентам. Проработав пол года я понял что в жизни хуже этой конторы ничего не видел. Ты можешь быть в любимчиках у руководства но для этого тебе нужно сидеть и пиз....ть с три короба людям в глаза. Ты должен сделать все что бы не возвращать клиенту деньги. А кредитные карты мтс банк это целая история. Инфы по ним минимум а впаривать ты их должен в первую очередь и если ты их не делаешь то ты полнейшая сволочь в сторону которой даже и плевать нельзя. Политика компании в том что ты не должен продавать то что выгодно клиенту, ты должен продавать ему то что выгодно компании при всем при этом бонусы с продаж тебе могут и вообще не дать. Я работал в разных компаниях и о них всегда находилось что сказать хорошего об этой компании даже и сказать нечего. Если ты хочешь работать в мтс - 5 раз подумай и если ты себя считаешь полным гавном то иди туда работать. Если ты клиент мтс то меняй скорее оператора так как у тебя воруют деньги. Это происходит с 90% клиентов, одна услуга гудок чего стоит и сколько я насмотрелься на таких людей.
Алексей RZN
2014-12-26 05:21:00
Все так и есть в этой шараге! Приятно читать правдивые отзывы)