МСК-Групп

+7 (495) 120-13-95
+7 (985) 150-35-99
Сайт: msk-company.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МСК-Групп(4)
Работник (Соискатель)
23:17 17.10.2020
Их просто нет
Приглашали в Самаре на собеседование по охране труда. Во первых собрали четырёх или пяти специалистов со словами наш специалист должен быть не такой как все. Раздали дебильные тесты отнимающие час времени. Учитесь уважать людей и их время, а не свои писульки. Разговор на ты и в манере как будто мы знакомы лет двадцать. Просто в шоке. Расскажите о вас что ненаписанно в резюме. Что я Вам должен ещё рассказать, с кем ем и сплю. Плюнул и после такого собеседования к ним не ногой даже если звонить будут
Волков (Бывший сотрудник)
19:12 26.03.2019
Генеральный директор,как хороший еврей,умеет красиво обещать ,но обещаний не выполнять!Секретарша у него супер!
Расскажу вам как живет компания и её Генеральный директор Александр Витальевич.С виду опрятный педант.!Но на деле большой лгун,много обещает ,обещания не выполняет.Как только встает вопрос о выплате денежных средств,у него их никогда нет.Отговорка стандартная-нет денег,ждём поступлений,и так можно ждать очень долго.На фирме постоянная текучка в инженерном отделе.У компании нет своих официально оформленных монтажников.Пользуются услугами монтажных бригад из интернета,а потом их кидают на деньги!Налоги за работников нанятых в интернете не платят!Пишу по личному опыту.Нас нанимали как бригаду монтажников опс.Остался должен 35.000руб.,кормил обещаниями год,под конец кинул!Советую не работать с этой компанией, и её лицемерным ген.директором Александром Витальевичем! Желаю ему скорейшего развала,стольких людей обманул на деньги!
Гость
15:38 13.08.2016
У бухгалтерши зачетный попец, всеб вдули, но она любит лысеющих.
Ген. Директор (удалено) кидок. Должен денег платить не хочет, отношение к сотрудникам как к скоту, клиентов которые оплатили работы посылает чуть ли не на х** . Желаю этой конторе скорейшего развала. А (удалено) и (удалено) всех благ, кидайте и дальше своих клиентов и сотрудников.
Арсен
18:24 31.07.2014
Главный инженер вроде нормальный мужик