Сайт: www.mca-insur.ru

Отзыв сотрудника Менеджер о компании МСА

Менеджер
14:39 26.10.2019
Гибкий график.
Постоянное перемалывание костей своих коллег. Сплетни и недовольство внутри коллектива.
Обманывают с зарплатой. Не только тех, кто работает "официально", но и обычных линейных сотрудников.
Удавятся за все копейки. Экономия превыше человеческих условий.
Если вы будете увольняться, то сначала получите всю зарплату правдами и неправдами, а потом афишируйте об этом. Вам пересчитают, постараются обмануть (типо расписаться что вы уже получили зп, под предлогом, что только после этого мы сможем рассчитать её).
Когда я получал заработную плату, мне не учли два дня, да ещё и урезали зп, аргументируя, что ваши бонусы(с которых мне говорили с самого начала) не будут учтены, т.к. их не было. (В общем эта их система kpi, для Вас, работать не будет. А в конце ещё и окажется что вам переплачивали за прошлые периоды. И это тоже было вычтено.
В общем, идти туда, это во первых выслушивать негатив на работе от линейных сотрудников, т.к. сама компания еле-еле работает. (Мало кто вкладывается, либо уже пропало желание от отношения руководства). Самые частые жалобы:"почему смены отменяются так часто? Я ведь рассчитывал на них и записывался заранее.." ответ: "оставляют тех, кого уже знают, если вы новичок, к лояльности первые два месяца не рассчитывайте".
Вопрос:"почему мне не заплатили? Почему меня оштрафовали? Почему мне не переводят деньги? Почему зарплатный менеджер игнорирует меня и не берет трубки?" Ответ:"хз"
Так же, будьте готовы что когда придёте на смену, вас может не быть в списках, обычно просто забывают предупредить вас, либо так же забывают отправить письмо.

В общем и целом, здесь управляют люди не чистые на руку. И им абсолютно пофиг кто вы и что вы.

Первая мысль которая возникла, когда пришла идея уходить из этой организации была: "если они так людей обманывают, то когда и я буду уходить, нужно проследить чтобы не обманули". Ну, и результат говорить сам за себя...в общем, крайне не советую, если вы не такой же. В ином варианте открытие морали и желание наживы, изворотливость - то пожалуйста, там всегда требуется персонал и текучка большая.

Не все конечно плохие, но увы, не став как большинство, там находится в коллективе невозможно.
Ах да, там ещё берутся на работу только славяне. Не знаю чем это ладно, но, вот так вот.