МС-Контакт

Решаем коммуникационные задачи бизнеса с 2011 года

• Организуем классические горячие линии и техническую поддержку;
  • Проводим опросы, маркетинговые и социологические исследования;
  • Работаем с претензиями и должниками.

К нам обращаются, чтобы разгрузить собственные центры обслуживания клиентов и освободить менеджеров от рутинной работы. Мы полезны, когда у компании тысячи и даже миллионы потребителей, общение с которыми нужно выстраивать на едином достойном уровне вне зависимости от географии и времени суток.

ms-contact
+7 (495) 145-90-01
+7 (831) 233-33-80
Сайт: mscontact.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе МС-Контакт(20)
Александра (Сотрудник)
13:37 27.10.2023
Отличный коллектив, обеды чётко по 30 мин,что очень удобно! Группа контроля качества лояльная, разбираем все ошибки. Комфортный офис
Все прекрасно
Ирина (Бывший сотрудник)
19:12 19.10.2023
Из плюсов
- хорошее помещение
- лояльное руководство
- офис находился близко к дому
Все остальное сплошные недостатки. Начну с обедов. При собеседование было заявлены 2 обеда по 30 минут,в итоге все обеды зависят от нагрузки на линии,а нагрузка всегда,итог: обед 20 минут. Невозможно за 20 минут сделать свои дела,так еще и отдохнуть!! Далее,это специфика работы. Ты сидишь и выслушиваешь от всех негатив,люди,поверьте,вам это не надо. Про психическое здоровье вы можете сразу забыть. И на десерт,это зарплата. Я ни в одной компании не встречала настолько мизерной зарплаты. При собеседовании никто толком не может ответить на вопрос какая зп. С графиком 5/2,ты получаешь максимально 20тыс рублей. Есть премия,которая выплачивается по желанию,она зависит от твоей прослушки,которую целенаправленно занижают. Не рекомендую это место!!
Дарья (Бывший сотрудник)
19:43 16.11.2021
Молодой коллектив
Маленькая зп за большой объем работы, требуют много, а со своей стороны дают мало
Инкогнито (Бывший сотрудник)
17:20 14.11.2021
Белая зп, 5 дневная рабочая неделя
Обещают хорошую зп, по факту вранье от начала до конца.
Ты устраиваешься, получаешь копейки в первые месяцы работы, на тебя накидывают проекты, за которые вам не доплачивают, от 6 проектов получаешь нормальные деньги, но их специально не дают. зарплата дай бог 18к доходит. 5 дневка целый день выслушиваешь жалобы людей по тнс, хартии, газу. Осенью дают дурацкие опросы про выборы. Большее время работаешь на исходящих, врут что только входяшие. Нервов тратится очень много. приходилось пить успокоительные. Неблагодарная работа. Один раз несмотря на стаж работы начислили зп 14к за месяц. Обед зависит от того какая нагрузка на линии. час в лучшем случае, а так бывают 2 обеда по 20мин. В день принемаешь или звонишь около 100-150 звонков где все чем-то недовольны. Однозначно не рекомендую.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:24 07.07.2020
Хороший коллектив
При трудоустройстве информировали только о входящих звонках. На самом деле 70% - исходящие обзвоны. Оклад - минималка, остальное премия. Зп не выше 18000, найдут за что списать премиальные баллы. При увольнении оклад выплатили, а премию насчитали 700 рублей больше, чем за пол месяца работы( Не рекомендую
Наталья (Сотрудник)
10:34 11.11.2019
Коллектив хороший. Отпускают на утренники в садике. Есть своя кухня.
Зарплата средняя, чтобы получить больше 25 надо поднапрячься. Но платят за стаж.
Наталья (Соискатель)
10:27 01.11.2019
Они смогли мне позвонить по телефону.
Оставила резюме на сайте ххру. Звонит мне девочка, представилась что из данной кампании и ищут сотрудников call-центра. Договорились о собеседовании в мой свободный день и девочка отключилась. Загвоздка в том, что она не сказала где они находятся и как к ним попасть. В день собеседования я звоню им повторно с целью уточнения информации и всё ли в силе и как же всё таки до них добраться. Но к сожалению при звонке на их номер мне робот называет мой номер телефона, на чем собственно все и заканчивается. И что это было? Если на этапе собеседования такой бардак, то что дальше?
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:43 19.10.2019
Берут всех.
Враньё про размер з/п(по факту-12000 рубле!).Враньё про то,что "исходящие звонки совершать НЕ НАДО"(по факту только за исходящие и получишь деньги!).Отсутствие понятного обучения.
10:12 26.08.2018
Достоинств нет , один обман
Качество снижают, увольняться не дают , называют определенную дату когда ты можешь уволиться( рабство) , платят копейки , обещают около 20, ни разу не получал столько , руководство ужасное , делают все для своей выгоды , оплата за обучение новых сотрудников идёт из зарплаты старых ( то есть им снижают качество и эти деньги идут на оплату обучения новых)
Ольга (Сотрудник)
13:23 27.10.2023
Официальное трудоустройство, белая з/п, система обучения и наставничества, дружный коллектив, лояльное руководство
уровень з/п
Мария (Сотрудник)
11:36 26.10.2023
Официальное оформление.
Белая зарплата, всегда вовремя.
Дружный коллектив.
Понимающие и лояльные менеджеры.
Хорошее обучение.
Удобно добираться, на любом виде транспорта можно.
Недавно было повышение зарплаты, причем значительно.
Из недостатков можно отметить только недовольство абонентов, который звонят. Но это специфика работы. Сейчас вообще все люди немного неадекватные. Уж лучше по телефону с такими общаться, чем лично, например в офисе или в магазине...
Светлана (Сотрудник)
11:18 26.10.2023
Своевременная зарплата, белая, все официально. Хорошая кухня, можно брать еду с собой. И мне очень помогает руководитель, отзывчивый, мне нравится
Идти от остановки 10 минут
Мила (Соискатель)
16:35 30.08.2023
Отвратительная контора и/или их HR-менеджер! Сначала записали на обучение на проект ТНС-Энерго, время обучения было указано с 15-00 мск, в день обучения выяснилось, что уже с 9-30 мск и вообще я уже не подхожу по требованиям заказчика, когда спросила по каким именно требованиям - понеслось, то мой часовой пояс проживания не подходит, хотя я соглашалась работать по московскому времени, потом место моего рождения, когда спросила, откуда им известно место моего рождения, если я не заполняла ещё никаких документов, ответа не последовало, стали ссылаться на заказчика, потом уже моя прописка в Сургуте (ХМАО) - не подошла! При чём и на другие проекты тоже! Короче, какие-то дискриминаторы и шизоиды! Не связывайтесь с ними!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:01 30.03.2022
-берут всех, есть обучение
-зп белая, всегда вовремя
-есть кухня со всеми удобствами и столовая с вкусной едой
-дружелюбные ребята в коллективе
-в Ситидрайве в основном клиенты добрые, негативных мало
-для ночников есть развоз домой на Яндекс такси
-зп очень (ОЧЕНЬ) низкая, на собеседовании и обучении специально не говорят какая почасовая оплата, враньё абсолютно везде от и до, иначе бы там вообще никто работать не стал (в моём случае - 71 рубль в час, услышь я эту цифру на собеседовании, развернулась бы и ушла)
- график ставят какой им вздумается, могут поставить огромную смену с утра до вечера, хотя изначально устраиваешься на небольшую вечернюю подработку, на просьбы изменить что-то в графике категорический отказ
-работа морально тяжёлая и очень выматывает, своих денег не стоит, вы меня извините но дворники больше зарабатывают, и мозги им никто не выносит
Мария (Бывший сотрудник)
14:15 22.03.2021
Дружный коллектив, есть период адаптации, хорошие наставники. ЗП не задерживают, белая, официальное оформление. Есть карьерный рост.
мне было далеко добираться
Анна (Сотрудник)
12:18 22.04.2020
Белая заработная плата, много возможностей увеличить доход, если онлайн калькулятор зарплаты.
Хорошо объясняют, как выполнить показатели и выйти к большей премии.
Жаль, что есть такие показатели, как «стаж», сотрудники работающие более полугода получают больше надбавок
Николай (Соискатель)
10:37 23.10.2019
Особо нет.
Проводимое собеседование прошёл на мой взгляд успешно, обещали дать обратную связь ориентировочно во второй половине сентября. Сам звонил постоянно уточнял информацию в HR об итогах и принятом решении. В итоге никто так и не перезвонил. Подобный шаг сразу показывает весь профессионализм сотрудников.
Николай (Сотрудник)
11:03 01.10.2018
- Обучение быстрое, недели полторы, оплачиваемое.
- График можно самому выбирать. 2/2, 5/2 или 2/2 с ночными сменами.
- Если выпадает смена ночью, то за счет компании довозят до дома.
- Если отрабатываешь полный месяц, качество работы хорошее и ты был продуктивен, то получаешь больше 25 тысяч довольно легко. Главное не халтурить.
- Коллектив адекватный.
- Клиенты. Бывает, звонят неадекваты и треплют нервы.
- Зарплата зависит от тебя не полностью. Отдел контроля качества может срезать баллы, если где-то в разговоре накосячил или прилетела жалоба. Иногда бывает обидно.
- Сложно совмещать с учебой, поэтому студенты долго не задерживаются. Создается ощущение текучки. Хотя заочники могут на сессии уходить, а вот очникам лучше поискать другое направление.
Оксана (Бывший сотрудник)
15:26 04.09.2018
Чистый зал, своя кухня, за белая, без задержек, возможность доп заработка
Что бы нормально получать, надо работать...
Екатерина (Сотрудник)
17:06 11.07.2018
полный соц пакет хорошая зп