МРСК Сибири

Сайт: mrsk-sib.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МРСК Сибири(5)
Вера (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:36 19.01.2022
Престижность компании, полный соц пакет, включая дмс, стабильная и своевременно выплачиваемая белая зарплата, отличный коллектив
Не обнаружила за 2,5 года работы
Кот (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
15:25 06.03.2021
Соц.пакет.
Работа безотрывная,во время кроновируса работали по штатке.
В руководстве идиоты, меняются часто, особенно директора ПО, и каждый новый со своими тараканами. Есть исключения редко, ноиесть или их выживают.
Тех обслуживание техники отсутствует, запчасти это тоде проблема, хотя контора огромная
АревикАре (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
13:40 04.01.2020
Соц.пакет , чаще рабочий день до 17, и почти 5 дневная неделя, престиж компании.
Безобразное отношение руководства, даже того кто не имеет прямого отношения к твоей деятельности. Руководитель по направлению деятельности вынудил уволиться, своими действиями, постоянным ором и оскорблениями, таким хамкам нельзя руководством заниматься. Дурацкие стандарты, ненормированный рабочий день и неделя, отсутствте четкого алгоритма работы, куча обязанностей не прописанных в должностной, за сравнительно не большую зарплату. Много хотят и мало платят. Профессионалов со стажем не уважают, не ценят. Народ бежит из этого дурдома, не одного сожалеющего об увольнении не видела). Филиал МРСК ПО ГЭС.
Семен (Сотрудник)
Город: Красноярск
06:08 08.06.2022
Местное управление работников гнобят, которых и так осталось 3 колеки, на одного электромонтера 5-7 конторских протирателей штанов, постоянное лишение премий, отстранение от работы из-за неудовлетворительной сдачи экзаменов, на которые не дают не дня подготовки, а если умудришься в отпуске или на больничном подготвится все равно завалят, короче шарага