Мистер дорс

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mr. Doors

Екатерина
09:13 17.11.2021
Коллектив
Отработала в компании 6 лет!
Нищенские зп и варварские мотивации
Гнобление сотрудников
Постоянный прессинг
Начальство гуляет на деньги сотрудников
Ежедневно придумывают все новые и новые условия которые затягивают петлю на шее
В отпуск и больничный ходить вообще нельзя - без денег останешься
Такой мотивации отвратительной нет даже в помоечной Марии
Абсолютно все хорошие отзывы - заказные, ни один адекватный человек в разуме не скажет ничего хорошего про это место
Кирилл Степаненко, Директор по персоналу MrDoors
2021-11-17 10:01:23
Екатерина, наверное, у Вас есть поводы быть обиженной на компанию или отдельные кейсы, которые относились непосредственно к Вашей работе. Однако, позвольте возразить, что практически все, что перечислено в вашем сообщении, не соответствует действительности. Заработные платы и мотивационные схемы определены и изменяются, исходя из, с одной стороны, рыночных примеров, с другой - специфики нашего бизнеса. В любом случае, результативные и эффективные сотрудники, а таких большинство, имеют реальную возможность зарабатывать очень прилично и точно не ниже рынка. Не очень понимаю, что Вы имеете в виду под "гноблением" и прессингом, поэтому буду признателен, что сможете мне объяснить в любой удобной для Вас форме. Совершенно неприемлемым выглядит обвинение руководства в использовании денег сотрудников. Во-первых, это ни в какой степени не соответствует действительности, а во-вторых - звучит оскорбительно. В отношении отпусков и больничных: мы выполняем все нормы и требования законодательства в этой части, если вы считаете, что это не так или в Вашем случае происходили какие-то ошибки с расчетами - прошу также сообщить мне конкретные факты нарушений.

Что касается заказных отзывов - компания никогда не практиковала и не практикует подобное. Ни на одном из сайтов с отзывами о работодателях нет НИ ОДНОГО заказного сообщения. Это я заявляю абсолютно ответственно.

В целом, еще раз сожалею о том, что Вам пришлось уйти из компании и желаю максимальных успехов в развитии карьеры.

Спасибо, с уважением, Кирилл Степаненко