МПЗ Сетунь

Сетунь, Группа компаний «Сетунь», ООО «МПЗ «Сетунь», ООО «ТД «КиД «Сетунь», Московский мясоперерабатывающий завод «Сетунь»
+7 (495) 223-63-10
Сайт: setun.com
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе МПЗ Сетунь(26)
10:58 01.02.2013
Вкусная продукция - единственный плюс
Наталья
23:54 20.11.2012
Нет ни одного положительного впечатления!!!! Ощущение, что окунулась в го...но!
Недолго проработала в этой компании, сбежала из этого серпентария из за потока грязи, хамства и обмана со стороны коллег, и особенно менеджеров. Для того, чтобы работать на хорошей точке, продавцы платят старшему менеджеру Алене Николаевне определенную сумму, иначе с тобой не церемонятся и кидают по разным магазинам, где целыми днями только разгребаешь тухляк. Мало того, обманывают с зарплатой, приписывают "мертвых душ", при этом забирают деньги себе. Рассказывать о "прелестях" работы в этой компании можно бесконечно, непонятно только куда смотрит руководство, вместо того, чтобы удерживать хороших сотрудников, с ними обращаются как с быдлом, менеджеры отталкиваются только от личных симпатий и от суммы "выплат", но никак не от результатов работы продавцов!!!
14:26 15.10.2012
Наличие бесплатных обедов
00:12 17.08.2012
Из положительных сторон можно выделить только несколько адекватных сотрудников и руководителей.
З/п - черная, небольшая, но стабильно выплачивается. Владелец - самовлюбленный тип, от настроения которого меняются кадровые перестановки. Человека могут уволить одним днем. Перерыв на обед - 20 минут. Руководство, за исключением пары человек, неадекватные люди, которые периодически срываются на сотрудников, хамское отношение для них - норма этикета, считают вполне позволительным для себя повысить тон и матом накричать на подчиненного.

Никому не посоветую работать в данной компании.
00:42 12.05.2012
Существование нескольких адекватно и позитивно мыслящих людей.
Как говориться рыба гниет с головы. Уважение к сотрудникам отсутствует напрочь. Условия работы ужасные. Перспектив никаких. Нет системы. Присутсвует обман и лож выдаваемые за чистую монету. Если хотите получать удовольствие от работы, то это уж точно не сюда.
15:45 29.02.2012
Не могу сказать что-то определённо плохое... Зп хоть и серая, но стабильная. Небольшая
Повышения зп будете ждать ооочень долго, насколько я понимаю... Могут даже немного сократить... То есть если вам обещали зп 40, то это потолок, премии нет, ни на НГ, никогда... Раньше была компенсация проезда и телефона, сейчас поотменяли.. Вас не обманут, но мечтать о перспективах не стоит...