Сетунь, Группа компаний «Сетунь», ООО «МПЗ «Сетунь», ООО «ТД «КиД «Сетунь», Московский мясоперерабатывающий завод «Сетунь»
+7 (495) 223-63-10
Сайт: setun.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании МПЗ Сетунь

14:26 15.10.2012
Наличие бесплатных обедов
Первое что можно сказать о компании-собственники и ген.директора-просто люди,совершенно не знающие что такое планирование и рациональное испльзование денежных средств и трудовых ресурсов.В почете доносы и кляузы.Постоянные совещания ничего не дают,а разводят демогогию на пустом месте.При наличии 3х дорогих мерседесов и порше,сокращают численность сотрудников дабы экономить деньги))))Также с 2012г.начались постоянные задержки в зарплате. Карьерного роста нет и не будет-если только Вы не жополиз либо родственник кого-то из начальства.Объемы работы рассчитаны на 2х,а выполняет 1человек.Нет оплат сверхурочной работы,выход по праздникам-это ваша инициатива,а не угрозы начальства.Также присутствует маразматичный дресс-код.Цвет пиджаков и рубашек описан в положениях,которые противоречат всем принятым нормам в трудовом кодексе.В предпрадничные дни-вы работаете также,а "на час короче"-не существует,ведь это же собственник.Обеды по полчаса,и лучше не попадаться на глаза директору-вдруг он не в духе,может уволить за яркий лак на ногтях.Вообщем организация с налетом 90х - я хозяин,что хочу то и творю!
2012-11-12 17:02:00
Абсолютно согласен с автором письма. Рад, что выбрался из этого "болота"
Илья
2012-12-15 17:50:00
Согласен абсолютно тоже. Зарплату всегда рассчитывают так, что у тебя выйдет голый оклад. Не смотря на то, что отпахал лишние 2 смены. При увольнении "кидают" с зарплатой
Было дело
2013-06-22 10:15:00
Отзыв в точку! Все именно так, как описано. Хорошо, что я там больше не работаю! Вспоминаю, как страшный сон!
аноним
2014-03-07 07:40:00
Хозяин - бывший начальник можайского увд - полковник милиции - у вас еще есть какие то вопросы?

Наличие бесплатных обедов - обеды малосъедобные

АНОНИМ
2014-06-23 12:45:00