Рейтинг компании:
Другие названия:
Сетунь, Группа компаний «Сетунь», ООО «МПЗ «Сетунь», ООО «ТД «КиД «Сетунь», Московский мясоперерабатывающий завод «Сетунь»
Телефоны:
+7 (495) 223-63-10
Сайт: setun.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Наталья о компании МПЗ Сетунь

Наталья
23:54 20.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Нет ни одного положительного впечатления!!!! Ощущение, что окунулась в го...но!
Отрицательные стороны
Недолго проработала в этой компании, сбежала из этого серпентария из за потока грязи, хамства и обмана со стороны коллег, и особенно менеджеров. Для того, чтобы работать на хорошей точке, продавцы платят старшему менеджеру Алене Николаевне определенную сумму, иначе с тобой не церемонятся и кидают по разным магазинам, где целыми днями только разгребаешь тухляк. Мало того, обманывают с зарплатой, приписывают "мертвых душ", при этом забирают деньги себе. Рассказывать о "прелестях" работы в этой компании можно бесконечно, непонятно только куда смотрит руководство, вместо того, чтобы удерживать хороших сотрудников, с ними обращаются как с быдлом, менеджеры отталкиваются только от личных симпатий и от суммы "выплат", но никак не от результатов работы продавцов!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2014-09-28 16:01:00
поддержал(-а) отзыв
правильно написано отношение к людям безобразное требований много за малейшую провинность штрафы кидают на точки не думая что живешь ты в Красногорске допустим а работать посылают на Юго -Запад 4 часа на дорогу туда обратно и 12 час рабочий день .контрольные закупки задолбали когда ушла оттуда было чувство что из рабства вырвалась.хорошее воспоминание осталось о менеджере Андрее человечный хороший мужик но его говорят за эту человечность просто съели. Работала в 2010году
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании