ООО "МОЙ ЗУБНОЙ"

Отзыв сотрудника Cтанислав о компании Мой зубной

Cтанислав
15:41 24.11.2019
Не удалось увидеть
Приходил на вакансию "Ревизор по проверке клиник". Прошел собеседование с эйчаром. Тесты легкие. Простое уравнение с неизвестным X. Лист A4 с задачами на логику. Построить диаграмму в Excel. Суммировать через формулу данные таблицы. Последнее, печать под диктовку в Word.
Позвали к руководителю на Проспект славы 52, к1. Руководитель крашеная блонда под 1.9м. Вес под 90кг. Темные джинсы, черный свитер. В кабинет обитают еще 2 тетки. Даже не поприветствовали, когда я поздоровался. Сильный запах курева.
Руководителя зовут Юлия Александровна. На встрече не было моей анкеты и резюме. Вопросы те же самые, что и у HH. Сразу стало понятно, что никого они не ищут. Никакого уважения к соискателю. Обещали позвонить, после рассмотрения других кандидатов. Но ни звонка, ни смс не последовало. Вакансия висит и обновляется, спустя, 2 недели.
Так же отзывы про невозврат средств правдивы. Когда пришел, с администратором разговаривал клиент, которому не возвращают деньги. Что понял. Было заявление, срок возврата прошел. А деньги так и не вернули.
Крайне не рекомендую для отклика. Потратил два дня на разъезды. Первое собеседование на гражданском проспекте.