ООО "МОЙ ЗУБНОЙ"
Сайт: moyzubnoy.su

Отзыв сотрудника Виктор о компании Мой зубной

Виктор
16:44 29.10.2019
Не имею представления, не работал
Устраивался на вакансию пеший курьер. Собеседование выглядело самым обычным, потом началось странное. Тесты на знание алгебры, какие то ситуации с тем, что на вас пролили кофе и как вы на это реагируете. Для чего это все, тем более на такой вакансии? Ну да ладно, прошел это все, вроде не сложно, сказали позвонят в понедельник. Никто не позвонил, в итоге звоню сам. Выдали ответ, что одобрили мою кандидатуру на этапе 1 СОБЕСЕДОВАНИЯ (на такую то вакансию) ! и приглашают на 2, к более вышестоящему руководству. Приехал собственно, ждал 45 минут пока меня пригласят. Пригласили, рассказали все теже самые условия, сказали что опять перезвонят на следующий день для составления графика по 1 рабочему дню и куда подъехать для оформления. В итоге опять никто не звонит, звоню сам и мне сообщают без объянения причин, что выбрали другого кандидата. Собственно к чему тогда был весь этот цирк? Почему нельзя об этом говорить сразу? 2 этап собеседования это так же объяснение условий вакансии и все, зачем говорить что ваша кандидатура одобрена? Я понимаю что скорее всего местному HR я показался не слишком милым на лицо или что то в этом духе, как то тупо это все. Делайте выводы друзья.