Мой Механик

my mechanic
+7 (499) 649-28-79
Сайт: mymechanic.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Мой Механик(6)
Анастасия
17:06 03.10.2016
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
Заставляют обманывать клиентов, разводить их на деньги. Требуют навязывать и всучивать клиентам ненужные услуги. Дают рекламу которая не соответствует действительности а потом приходится выкручиваться перед клиентом. Ставят не выполнимые нормативы. А когда учредители начинают задавать вопросы, всё сваливают на операторов голословно обвиняя их в чем попало вплоть до воровства заказов, при этом не предоставляя ни каких доказательств. Механиков заставляют работать в ужасных условиях, инструмент не дают вообще ни какой, все преобритается за свой счет. Обращаюсь к руководству данной компании: Если вы решили наделать липовые отзывы о работе в вашей компании то хотя бы интервалы делайте больше не три дня, а то не было не было и тут все повально как пошли писать отзывы, прям на перебой))) Граждане не верте, все положительные коментарии написали ТРОЛИ!!!
Михаил Е.
01:00 05.08.2016
Работаешь на своем автомобиле, все необходимое для работы получаешь от компании. Ознакомление с процессом работы и т.д. проходит быстро. Команда работает слажено, много хороших операторов. Сама работа - получение заказа, получение необходимых запчастей, выезд к клиенту и выполнение заказа, получение денег от клиента. Зарплата хорошая - во многом зависит от количества выполненных заказов.
Сдача большого количества документации, полный контроль выполнения от клиента.
Егор М.
15:54 25.07.2016
Работа механиком на выезде имеет много плюсов - ты не прикован к одному месту, сам составляешь свой график. Сама работа по четкому регламенту в виде услуг, которые выполняются на выезде. Зарплата более 1000$ выходит, поэтому рекомендую.
Работы с документами много, но оно того стоит.
Мария С.
13:09 15.07.2016
Работаю в компании менеджером по продажам - все очень нравится. Работаешь за своим персональным рабочим местом, для работы есть специальная программа, в которой отображается все - от подробной анкеты звонящего до статистики звонков/заказов и т.д. Зарплата зависит от числа одобренных заявок, получается довольно не плохо даже сейчас в кризис.
Постоянный контроль со стороны начальства, обязательное выполнение плана.
Владимир В.
02:04 05.07.2016
Довольно интересная работа механиком на выезде. Работа состоит в выезде на собственном автомобиле к клиенту, чаще всего с конкретной задачей - установкой электроники, замена запчасти, стекол, открытие замка и т.д.
Заказов очень много, потому и оплата довольно не плохая.
Зарплата начисляется всегда вовремя, состоит из ставки и процентов за каждый заказ.
После работы в сервисе - очень нравится, всегда новые интересные места и заказы.
Работа с документами - с каждым клиентом заключается договор с описанием внешнего вида авто до ремонта, чтобы водитель не имел претензий.
Сергей Мельников
00:24 29.06.2016
Работа выездного механика очень отличается от работы в простом автосервисе. Вам обязательно неободимо иметь собственный автомобиль и некоторый набор простых инсирументов, основной набор компания предотсавляет сама. Кроме того, обязательно необходимы документы о подтверждении знаний автомеханика. Если вы облажаете всем этим - можете идти устраиваться. Работа намного проще - график выбираете сами, заказами снабжают постоянно. Зарплата в виде ставки и процента от каждого заказа - выходит довольно не плохо.
Выполнение работы по четкому регламенту, заполнение договоров с клиентом - много писанины