Мой горящий тур

Мой горящий тур
+79925968741
Написать отзыв про Мой горящий тур
Отзывы сотрудников о работодателе Мой горящий тур(3)
Елена (Сотрудник)
13:34 29.12.2019
Добрый день! Хотелось бы оставить реальный отзыв о Компании. Возможно это кому то поможет узнать Компанию поближе. Работаю в компании с марта 2019 года, и хочу заметить, что в Компании очень дружный коллектив, прекрасное обучение и тренинги, эта одна из немногих Компаний, которая принимает сотрудников без опыта работы, официальное трудоустройство, соц. пакет, зарплата без задержек, отсутствует система штрафов, удобное место расположение офиса, в офисе налажен входящий поток клиентов, рядом станция метро, отсутствует строгий дресс-код. Так же один из плюсов Компании – это возможность участия в рекламных турах, а также получать скидки на товары Компании и бонусы от банков партнеров.
В любой работе есть свои минусы, но если ты идешь работать с клиентами, то ты конечно понимаешь, что туристы могут звонить и днем, и ночью, и твой рабочий день не заканчивается в 19 или 20-00, часто задерживаешься на работе, особенно в «сезон», в итоге ты работаешь 24/7.
Александра (Сотрудник)
Город: Стрежевой
13:48 22.12.2019
Для меня нет недостатков, меня все устраивает
Ольга (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:34 08.12.2019
Добрый день. Хочу написать отзыв данной организации, в которой я работаю с 2011 года. Я была самым первым менеджером, который начал работу в компании «Мой горящий тур» в г. Красноярск и до сих пор ее продолжаю. Как и везде я начинала работу с должности менеджер по туризму, на данный момент я являюсь руководителем офиса, это говорит о том что карьерный рост есть. С Годами ты нарабатываешь клиентскую базу, так же работает «сарафанное радио», поэтому как говорится все зависит от Вашего желания и стремления. Не спорю, отбор и контроль действительно жесткий, есть сроки за которые менеджер должен себя зарекомендовать. График тоже плавающий, ну тут как говорится все зависит от Вас, приходится выходить в выходные, например когда туристы могут прийти на оформление в определенный день. ЗП всегда разная, но плюс в том, что нет потолка, то есть в сезон, можно заработать действительно хорошие деньги. Поэтому работать в данной организации можно, просто здесь нужно именно РАБОТАТЬ