Мостакси

Компания МОСТАКСИ является городским проектом в сфере услуг такси. Нашим клиентам предлагаются новые автомобили 2012 года выпуска — Форд Фокус, Фольксваген Туран (Комфорт) и Мерседес-Бенц Е-класса (Бизнес).

Водители проходят комплексную обязательную аттестацию по практическому вождению в условиях напряженного дорожного трафика, по правилам дорожного движения, по этикету и психологии, на знание Москвы.

Все водители МОСТАКСИ являются штатными сотрудниками компании, имеют стаж и опыт вождения, позволяющий осуществлять перевозку людей, обязательно проходят регулярное медицинское освидетельствование и предрейсовый контроль.

оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Мостакси(62)
Андрей Приходько
00:38 03.12.2014
Новые автомобили! БОЛЬШОЙ АВТОПАРК, ВСЕ УСТРАИВАЕТ МЕНЯ
нету с моей стороны
Юрий
23:16 15.11.2014
Уже нет положительных сторон...
Иван Иванов
09:38 14.11.2014
Коллектив между собой дружелюбный
Андрей
14:31 07.11.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬННЫХ СТОРОН РАБОТЫ НЕТ
Полтора часа на выезд чтобы получить путевку и столько же чтобы здать . Заказов максимально на 3700,а по праздникам 4500 два три раза в месяц при плане до октября 4500 в смену, а с ноября 5000. Добровольно принудительное И.П. обязательное для всех. Иначе расторгают договор как случилось со мной. Начальник колонны( переверзев а а)принципиально пишу с маленькой буквы ,ноль который не решает ни чего . Прежде чем устроиться 1000 раз подумайте ЭТО ВАМ НАДО?
Вся правда о Мостакси.
11:14 03.11.2014
Хорошая отмосфера в коллективе.
олег никонов
19:14 30.10.2014
нет их и не пытайтесь их искать
начальник автоколонны полный %удалено%, при расчете при увольнении зарядили мне что я еще должен 10000 рублей РФ типа за царапины, которые там уже пол года. Механники полные %удалено% и бездари, тупые как ослы, как в принципе и все работники данной компании. Служба безопасности тоже одни %удалено% и %удалено%. Бойтесь эту компанию и не вздумайте туда идти работать, потеряете время. Компания зарабатывает лишь тем, что кидает своих работников на деньги, поэтому у них такие тарифиы низкие, кинут и глазом не маргнут, что бы их черти выебли гандонов!!!!!
14:30 30.10.2014
Положительных сторон сейчас нет
ильдар
18:43 27.10.2014
работал в конторе в калитниках на собеседование расписывали как все прекрасно но в гараже в калитниках это полный бардак начальник переверзев а.а. и его друзья механники полные вымогатели мягко говоря любители вымогать деньги за царапины которые сами рисуют краской типа гдето коцанул акуратно под зарплату машину ждеш по три часа возле параши откуда несет мочей коллектив одни упыри стукачей много лезут без очереди сдаватся на зарплату кидают диспетчера упыри заказов не давали много раз было что машину не давали и ехал домой не идите туда работать там лохотрон кирдык скоро этой конторе
11:35 21.10.2014
Коллектив, механики, диспетчера-нарядчики - отличные и замечательные люди.
Владимир
22:32 10.10.2014
Приходил на штат. Работал три месяца. Теперь перешел в ИП. Доки все подготовили, в налоговую сам ездил. Что получил....машина дома, план в неделю 35 000 р. Бенза за мой счет, аренда при привозе плана 1200 р и 10% отдай от заказов. В неделю остается 18-19 000 р. Три недели - полет нормальный.

Удобно сдавть деньги в любом филиале.
НЕ могут дать больше заказов ИПэшникам чем штатникам. Говорят нет такой технической возможности.

Почему-то не дают новые Тураны в ИП. Но обещали скоро выдавать их тем, кто везёт.

Корпорат как мухи.......достали. Особенно Макинзи......
10:59 18.09.2014
Работал не в одном ТМП, есть с чем сравнивать. Одна из лучших фирм, но... к сожалению была. Очень жаль. Мне нравилось работать в данной организации и испытывал определенное чувство гордости. Приятно когда 90% пассажиров нахваливают твою работу. Все это отходит в прошлое.
алексей алексей
10:38 16.09.2014
1.радостный прием в компанию, вежливое обучение.

2.разбросанность гаражей по москве-да
Иван
00:25 01.09.2014
Сначала думал пойти в штат сотрудников, но потом передумал, поскольку нашел для себя два весомых преимущества, которые изменили мой выбор. Во-первых, как ИП я контролирую количество часов рабочей смен и устанавливаю их количество; а во-вторых, могу работать на другом месте не в ущерб моей деятельности в Мостакси. Сейчас никаких трудностей не испытываю в финансовом плане и времени на все хватает: и на работу, и на отдых. Для того, чтобы уйти в отпуск или взять отгул требуется договориться о датах с начальником гаража и все. И при этом, мостакси оформляет каско за свой счет!
минусы не выявил

3. Новые комфортные машины

4. Нормальный заработок

5. Выбор графиков работы

6. Обучение водителей профессиональной этике

7. Обеспечение всех устройств, необходимых для производства.

8. Обеспечение заказов.

9. Не обременительная плата.

10. Стоимость топлива компенсируется в конце месяца.
1. Машины не домашние.

2. Невозможно полевачить, в салонах камеры.

3. Иностранцам запрещено трудоустраиваться.

4. Дороговизна стоимости перевозки, что сказывается на количество заказов.

5. Удаленность гаражей от дома (опять таки смотря где живешь), их по городу целых 3.
Наталья.
18:12 21.08.2014
Сегодня была на собеседовании, впечатление осталось очень хорошее.Чистый и уютный офис, культурная охрана , очень приятный менеджер, который доходчиво все объяснил и рассказал о работе оператора.Если, и не возьмут меня на эту должность все равно...еще раз повторюсь....в этой компании работают приятные и отзывчивые люди!!!!!!!!Так ребята держать!!!!Молодцы!!!!!Успехов и процветания вашей компании желаю от чистого сердца!!!!!!
Практически нет, за исключением ,только срока ожидания о результатах собеседования.
Евгений Столяренко
13:52 20.08.2014
Заказы поступают автоматом, нет никаких договоренностей между диспетчером и водителем. Поэтому выходит прилично, плюс клиенты оставляют на чай. Иногда набирается прибавка 10-15 тысяч за месяц. Обслуживание и документация за их счет, поэтому экономия очевидная. Ремонтом занимается тех бригада в гараже, так что самому чинить машину не приходится, на прошлом месте работы был такой грешок за компанией. Так что всем, кто ищет работу в такси, советую обратиться в мостакси: пройдете обучение, курсы по географии и вождению и будет все отлично.
Есть с чем сравнить, поэтому считаю, что у мостакси существенных недостатков нету.
01:02 18.08.2014
В компанию приходят люди на несколько дней, их отжимают, они уходят берут новых. Так и живут. Плюсов нет...

Клиенты вежливые, разве что.
Игорь
15:33 29.07.2014
По-моему нигде нет такого, что КАСКО и мойку тебе оплачивает компания, в которой ты работаешь. Это большой плюс. Мостакси стремительно набирает обороты и не мудрено, у них достойная оплата труда, возможности работать в качестве ип с гибким графиком, все 400 авто на отличном ходу и оснащены кондиционером, зарядкой для телефона и т.д. На такой ездить одно удовольствие. Обучение происходит периодически. Пожалуй не ошибусь если скажу, что работаю в лучшем такси в городе, может я и субъективен, но мне кажется что так и есть.
мной не выявлены
геннадий ткачев
14:15 15.07.2014
видимость порядка
требования к плану хотя планом снобдить не могут.Вот и получаеться работать охото а работы нет!!!!! СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАБОТОК ЗАВИСИТ ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ БЕЗДАРНОГО!!!
Вадим
11:08 03.07.2014
Читаю о работе в мостакси отзывы некоторых водителей и не могу не вставить свои пять копеек. Считаю, что мостакси - самая нормальная компания из тех, что работают сейчас в области. Из самых сильных плюсов - новые машины, работа как ИП, серьезные позиции на рынке (все-таки за плечами город), а значит хороший поток заказов. ТО, ремонт, мойку и т.д. оплачивает сама компания.