оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru

Отзыв сотрудника олег никонов о компании Мостакси

олег никонов
19:14 30.10.2014
нет их и не пытайтесь их искать
начальник автоколонны полный %удалено%, при расчете при увольнении зарядили мне что я еще должен 10000 рублей РФ типа за царапины, которые там уже пол года. Механники полные %удалено% и бездари, тупые как ослы, как в принципе и все работники данной компании. Служба безопасности тоже одни %удалено% и %удалено%. Бойтесь эту компанию и не вздумайте туда идти работать, потеряете время. Компания зарабатывает лишь тем, что кидает своих работников на деньги, поэтому у них такие тарифиы низкие, кинут и глазом не маргнут, что бы их черти выебли гандонов!!!!!
Корифей
2014-10-31 07:53:00
А вы что думали, что вам там будут за счет города десятки тысяч нахаляву отслюнявливать? Понабирали ждущих чудес лохов и теперь возвращаются водилы к реалиям ))))
Наиль
2014-11-01 22:33:00
Насчет пидоров не знаю, не проверял, но разводило конкретное в мостакси
Олег
2014-11-10 07:00:00
Данный водитель конченый наркоман приглашаем этого водителя в колонну колитники чтоб высказал все в лицо сотрудникам компании. Доказательства что бывший водитель употребляет наркотики есть на видео записи с регистратора. Из за этого он был и уволен
Кирил
2014-12-12 20:25:00
Олег это шестерка начальника а остальные просто петушня
очереднойраб
2014-12-12 20:38:00
ВРУТ что водители наркоманы пьяницы, потому что сами подонки для них водитель это раб а сами петухи сидят на шее водителей которые этих уродов обрабатывают