Мосплитка

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плиткой, мозайкой и сопутствующих материалов. Численность - более 100 человек. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ. Мы активно развиваемся, что позитивно отражается на административном и материальном положении наших сотрудников.

+7 (495) 256-00-88
Сайт: www.mosplitka.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Мосплитка(47)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
08:48 11.11.2023
Работала в Мосплитке дизайнером. Проектов, конечно, было много, но тем и интереснее.зп платились без задержек, у нас был классный коллектив и руководство.
Пришлось уволиться из-за переезда в Краснодар, а так бы продолжала трудиться в этом коллективе
Нескажу (Бывший сотрудник)
16:44 09.09.2023
Адекватный коллектив но не во всех отделах
Увольнение одним днем это норма. Работаешь себе, никого не трогаешь, все выполняешь и тебе указывают на дверь просто без объяснения причин.
Если устроитесь весь отпуск до последнего дня отнулять обязательно! Иначе ждать вам выплат по несколько месяцев
Надежда (Бывший сотрудник)
19:02 05.07.2023
объемы работ
работала по удаленке в качестве дизайнера визуализатора дизайн проектов, с момента основания данного направления в фирме. Оплата труда - минимум на рынке, в соответствии 1 к 3, обещанное повышение з/платы в будущем при основании направления так и осталось на словах, а сейчас вообще не выплачивают заработанные деньги вовремя, задержка - месяц.
Екатерина (Бывший сотрудник)
08:35 25.03.2023
Ничего плохого об этом месте работы сказать не могу. Работала около трех лет менеджером, нравилось общение, коллеги, руководство, зарплату платили достойную, но пришлось переехать и уволиться, работу в Мосплитке буду вспоминать добрым словом
Необходимо было закрывать задачи вовремя, а это не всегда удавалось
Мария (Бывший сотрудник)
16:34 13.03.2023
Уволилась по собственному желанию, но очень хочется поблагодарить руководство. Работала в компании дизайнером около года и это была моя самая любимая работа, отдушина, так сказать. Абсолютно устраивали условия и зп.
Неудобное расположение офиса, тяжело добираться.
Римма Фахдиева (Бывший сотрудник)
22:41 06.03.2023
Долгое время работала в компании «Мосплитка» продавцом, так сложились обстоятельства, что пришлось уволиться, очень жаль, я любила свою работу. устраивало и по зп все и с коллективом повезло.
Мне было не удобно добираться, это, пожалуй, единственный минус, который могу назвать
Маша (Бывший сотрудник)
20:32 08.02.2023
Отработала дизайнером около трех лет, за это время чего только не было.... но все равно впечатление осталось положительное о компании. со многими бывшими сотрудниками осталась хорошими друзьями и общаемся до сих пор.
меня совсем зеленой взяли, наработала крутое портфолио, сейчас в сколково работаю... ну в целом, есть смысл идти сюда, наработать за несколько лет опыт и дальше
определенно хотелось бы выше зп. ну и расположение в Подольске такооооее....хотя офис нормас
Анна (Бывший сотрудник)
17:22 25.01.2023
Наконец-то отошла от всех эмоций, спустя нескольких лет после ухода из компании. И по факту и сухо: абсолютно ужасная компания. Скотское отношение ко всем сотрудникам, кроме "посаженных на места детей руководства". Никакой уверенности в выплате финансов вообще нет. В этой компании сотрудник всегда не прав, руководству нужны молчаливые покорные существа. штрафы всегда и за всё при невыполнимых требованиях. Пожалуйста, даже не думайте об устройстве на эту работу, особенно на позиции: дизайнер в салон или менеджер по продажам.
Сергей (Сотрудник)
19:08 01.12.2022
Чистое рабочее место.
1.серая зп. Скорее чёрная, чем серая. Сотрудники ведут чат, где обсуждают: кому и когда выплатят. В декабре не выплачена за октябрь. 2. Увольняют в один день без выплат. Аргумент-у нас сокращение. Приказа о сокращении и уведомление сотрудникам не присылают. 3. Оформление не с первого дня. 4. Хаотичная постановка задач.5. Переработки не оплачивают. 6. Директор по персоналу постоянно орет и угрожает, фамильярничает и оскорбляет. Хотите неадеква-это сюда. Все хвалебные отзывы написаны, как на заказ.
Осипов Леонид (Сотрудник)
09:46 28.07.2022
Прошел отбор на вакансию и получил работу дизайнера в компании. Привлекла возможность карьерного роста, ибо знаю дизайнера, который сейчас трудится в головном офисе в отделе рекламы. Считаю, что и я достоин подобного взлета. Активно иду к своей цели, условия устраивают. Требовательность руководства адекватна.
Овсянникова Василиса (Сотрудник)
10:27 23.06.2022
Уже третий год работаю продавцом-консультантом. Руководитель сам занимался моим обучением. Очень ему благодарна, ведь моя зарплата состоит еще и от процента с продаж. А без знаний уж точно не сделаешь хорошую выручку. Начальство в салоне строгое, но справедливое. Тех, кто работает с самоотдачей, всегда поощряют и продвигают по карьерной лестнице.
Василий Степанович (Бывший сотрудник)
12:50 21.06.2022
Повысили окладную часть до 40000 у менеджеров по продажам. Повысили план. Остальное как потопаешь, так и полопаешь. Трафик хороший был. Отдельный дизайнер, который делает ваши проекты. Если он есть в салоне, а так в другом салоне можно попросить сделать. Есть и хороши е директора, а есть и истирички, но они явно не по карьерной лестницы пришли, а скорее по знакомству, ведь простых продавцов редко повышают. Очень хорошо выручал Юридический отдел.
Плохо налажена работа 1 с. Даже, чтобы отправить товар на доставку надо писать письма. Да и вообще всем писать очень много писем. В связи с кризисом в салоне представлено мало актуального товара, который бы был в наличии (ну это у всех, наверное так сейчас). Персонал меняется часто. За полтора года моей работы в Мосплитке сменилось 3 директора. Карьерного роста ноль. Наставничества нет, Стажёры не задерживаются, так как очень сложно освоить всю инфу, другие менеджеры постоянно заняты. В общем лучше устраиваться уже с опытом работы. И самое главное - Вы лицо компании и на вас все помои выливаются. Да и плюс вы ещё материально ответственное лицо (касса), а за свои ошибки надо плотить. Отдельный дизайнер, который делает ваши проекты. Если он есть в салоне, а так в другом салоне можно попросить сделать. Клиентам приходится ждать свои проекты. Никакого контакта с руководством, кроме директора (чуть что сразу штраф KPI). За 20 лет работа налажена очень плохо.
Акимова Ника (Сотрудник)
11:14 23.05.2022
До декрета работала здесь продавцом консультантом. График стандартный для этой должности - смены 2/2, что очень удобно. По зарплате никогда не обижали - был и оклад и процентная часть от продаж. В общем мотивация потрудиться всегда была).
Единственный недостаток - мой бывший директор салона, с ним не всегда удалось наладить коннект. В остальном это была отличная работа!
Борисов Никита (Сотрудник)
14:36 24.03.2022
Работаю в этой компании уже около 4 месяцев продавцом-консультантом. Изначально меня привлёк график (2 через 2), для меня это очень удобно, и то, что нет особых требований к опыту работы и специальным навыкам. Проработав пока ещё небольшой срок, не могу сказать ничего плохого. Руководство строгое, но зато справедливое и лояльное. Не обижают по деньгам, это важно! Был случай, когда я провинился, и начальство закрыло на это глаза. Также радует карьерный рост и отсутствие ограничений в ЗП. Видел уже не один раз, как консультанты спустя 4-5 лет поднимались до уровня менеджеров.
Сергей Жуков (Сотрудник)
12:30 22.02.2022
Недавно переехал в мск и решил на новую работу устроиться. Прошел собеседование на вакансию продавец-консультант. Довольно быстро вписался в коллектив. Благодаря наставничеству освоил новые навыки. График работы для меня удобный: порабовал - потом отдыхаешь в другие дни и никто не дергает.
Не увидел
Иван (Сотрудник)
15:37 20.01.2022
По деньгам нормально + удобный график работы, к сменам привык, при необходимости можно меняться. Оптупск можно заранее планировать, все оплачивается всегда, не как в компаниях, где работал до этого. Из минусов только то, обеды оплачиваем сами, хоть и поблизости есть скидка для сотрудников.
Алла (Сотрудник)
12:54 24.12.2021
Коллектив чисто женский, со многими уже хорошо сдружилась за все время. Офис в Подольске, график 5/2 меня в принципе устраивает. Но бывает, что клиенты звонят в выходные дни. Это конечно не совсем хорошо для меня, но сейчас стараюсь оптимизировать свою работу чтоб все вопросы решать в рабочее время. Платят своевременно, размер з/п устраивает.
Не увидела
Павел (Сотрудник)
19:13 13.02.2021
их нет, облапошат и не моргнут!
Отстойная организация, платят копейки. Работать просят за троих, экономят на всём. Светлана Климова хреновый руководитель салона, истеричка, подпольно ворует зарплату у сотрудников себе в карман. Беспрерывная текучка кадров. Не советую однозначно. И ВНИМАНИЕ! : плохие отзывы удаляют, ну и хорошие потом сами прописывают.
14:23 22.10.2020
Коллектив прекрасный
В Мосплитке в целом все грамотно, платят не запредельно, но достаточно,условия труда отличные, но вот с руководителем моему салону на (Ленинградском шоссе)не повезло.Я в первый раз столкнулась с увольнение по смс, в свой выходной день. Руководитель самодур, и вообще очень странный человек.Увольнять человека без особой веской причины, даже в кодексе нет такого пункта, потому что вовремя не прошел курсы по одной из фабрик, которую мы продавали. Честно впечатления отвратительные, жаль коллектив, им с таким директором долго не проработать.
Артур (Сотрудник)
13:23 26.11.2019
Работал в отделе интернет-продаж. Отличный коллектив. Все задачи реализуются быстро, никакой бюрократии. Приветствуется инициативность, все идеи обсуждаются. Опытные специалисты, общение и обмен знаниями с которыми приводит к интересным эффективным решениям. Постоянно интересные задачи, приходится изучать новое, что дает быстрый рост в профессиональном плане.
Серая зарплата.