Мосплитка

Сеть магазинов розничной и оптовой торговли плиткой, мозайкой и сопутствующих материалов. Численность - более 100 человек. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ. Мы активно развиваемся, что позитивно отражается на административном и материальном положении наших сотрудников.

+7 (495) 256-00-88
Сайт: www.mosplitka.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Мосплитка(11)
Артур (Сотрудник)
13:23 26.11.2019
Работал в отделе интернет-продаж. Отличный коллектив. Все задачи реализуются быстро, никакой бюрократии. Приветствуется инициативность, все идеи обсуждаются. Опытные специалисты, общение и обмен знаниями с которыми приводит к интересным эффективным решениям. Постоянно интересные задачи, приходится изучать новое, что дает быстрый рост в профессиональном плане.
Серая зарплата.
Инна (Бывший сотрудник)
12:46 12.11.2019
Деньги на карточку (серые) - вовремя, остальные - как есть наличность.
Евгений (Сотрудник)
01:56 08.03.2018
За три года работы в Мосплитка у меня еще ни разу не возникло конфликта ни с руководством, ни внутри коллектива с сотрудниками. Поликанов, как руководитель, хорош. Умеет и процесс работы организовать и работников стимулировать к ее выполнению. У нас огромный выбор плитки, поставщиков масса, поэтому работы всегда много, но это только в плюс. Для себя делаю вывод, что даже за эти три года многому научился, по карьерной лестницу продвинулся от простого менеджера до начальника отдела. Оплата у нас достойная, что еще может не устраивать?)
Все недостатки работы здесь компенсируются положительными моментами в виде бонусов к заработной плате и т.п.
Надежда (Сотрудник)
00:05 21.02.2018
Одно из главных достоинств-это официальное трудоустройство и полный соц.пакет. Хорошие и комфортные условия труда для работников. Конечно же, чтобы получать хорошую зарплату-нужно работать. Чаи гонять особо некогда. Объем работы большой и наплыв клиентов постоянно. При этом каждому нужно угодить и помочь с выбором. Руководство адекватное, поощряет нас и дает хорошие премии. Это всегда приятно.Для себя вижу хорошую перспективу карьерного роста. Хочу стать менеджером оптового отдела. В целом все устраивает. Есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А это уже немало.
Далеко от моего места проживания. И приходиться долго добираться на работу.
Алёна (Сотрудник)
15:58 28.09.2017
Работаю в Мосплитке больше года. Пришла обычным менеджером по продажам, сейчас уже руководитель отдела. Да работа не очень простая, но интересная. Хороший веселый коллектив. Платят нормально. Вполне адекватное руководство.
Да, бывают разные нюансы, это все таки работа и работа с людьми. Но желания уволится не возникало еще ни разу.
Юлия (Сотрудник)
00:32 26.09.2017
Могу сказать с уверенностью, что я нашла себя в сфере торговли) Второй год работаю в магазине Мосплитка, занимаюсь оптовыми продажами. Нравиться абсолютно все, и сама работа, и зарплата, и руководство. Условия работы конечно шикарные,у нас теплая и приятная атмосфера, большую роль в этом конечно играет дружность коллектива, мы всегда друг другу помогаем и поддерживаем. Зарплату хорошую платят и вовремя, можно часы сверять. Начальство лояльное, у меня проблем никогда не возникало. Мне повезло, с утра на работу иду с удовольствием)
Дима
16:48 28.09.2016
Коллектив нормальный. Честны с работниками, платят без задержек. Изредка можно получать больше обычного, но скорее это их недоработка в планах по продажам :)
Оплата труда гибко-минимальная, те коллективу всегда спустят план при котором твоя оплата будет минимально возможная в этом сегменте рынка труда. Есть штрафы. Есть индивидуальные планы ссорящие коллектив.
11:35 23.05.2020
-З.п.не задерживают, премий не бывает. Поэтому з.п.стабильна.
- всё официально. Но, можете выслушать какое вы Г что заболели или ушли в законный отпуск))
- шикарная столовая, в виде кухни, с духовкой. Девочки, у кого своей нет, будете рады.
11:22 23.05.2020
Продолжение отзыва
11:00 23.05.2020
-З.п.не задерживают, премий не бывает. Поэтому з.п.стабильна.
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:21 09.12.2019
Проработала в компании почти два года в отделе закупок. Всвязи с переездом в другой город, пришлось к сожалению, расстаться.
О компании, могу оставить только хорошие и положительные отзывы.
Коллектив дружелюбный и профессиональный,конкурентная заработная плата, своевременные выплаты, уютный офис, возможность карьерного роста.
Отдельно, хотелось бы отметить руководство в лице Поликанова Александра Юрьевича. Как руководитель Поликанов А.Ю. требовательный, но лояльный и человечный!
Так же руководители других подразделений всегда открыты к диалогу и решению всех вопросов.