Рейтинг компании:
Другие названия:
МЮЗ
Телефоны:
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Московский Ювелирный завод

Анастасия
18:05 19.10.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Белая з/п. Оплачиваемый отпуск. Близость к дому. Интересная работа
Отрицательные стороны
Ужасное отношение директора салона к сотрудникам. Бесконечные оскорбления и унижения продавцов. Это Зинакова Ольга Владимировна очень завистливая и вредная женщина. Издевается над всеми молодыми и красивыми девушками. Принуждает увольняться иначе угрожает уволить по статье и делает фальсифицированные документы. Начальство наверху об этом знает и поощряет это. Жаль что такое предприятие и такие нарушения закона. Если хотите почувствовать себя рабом то вам сюда. По зарплате что обещают делите на двое. Большая ответственность и маленькая зарплата. Бывший директор Карева Лада Валериановна была профессиональным директором. Все старались работали как сам директор. Очень жаль что убрали отличного директора и поставили женщину, приходящую на работу с перегаром. Зинакова создаёт невыносимые условия для продавцов и все уходят. Салоны просели, а она так и продолжает работать. Всем удачи! Если все таки решились
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Московский Ювелирный Завод
2019-10-22 14:15:13
поддержал(-а) отзыв
Анастасия, добрый день!

Московский Ювелирный Завод благодарит Вас за отзыв.

Описанная Вами ситуация не допустима в МЮЗ, поскольку Компания уделяет особое внимание качественным условиям труда и возможности комфортной деятельности, а также ценит труд своих сотрудников.

Ваш отзыв передан вышестоящему руководству МЮЗ.

Просим сообщить подробности рабочего взаимодействия с руководителем на электронную почту client@miuz.ru, любые факты будут полезны в проведении внутреннего расследования.
Жанна
2020-01-15 08:48:23
поддержал(-а) отзыв
Ещё бы и Наполову МВ проверили, директора маг на Нов. Арбате, то перегаром с неё разит, то потом за метр, то матерится в подсобке, что клиенты слышат. Даже с Генной охранником уединилась в туалете, неясно что там делали но сломали кружок, потом и Гену убрала и коллектив сменила а сарафанное радио всё знает. Если те люди с мюза ещё не убежали.
Людмила
2020-03-07 23:54:04
поддержал(-а) отзыв
Совершенно согласна! Ужасное отношение к сотрудникам. Постоянное нарушение ТКРФ. Просто издевательство. Заставляют работать без выходных. Иногда неделю без выходного, особенно по праздникам! При огромной ответственности люди не отдыхают. Большая текучка. Директора не могут отрегулировать рабочий процесс.
Полезный отзыв?
Похожие компании