Рейтинг компании:
Другие названия:
МЮЗ
Телефоны:
8 (800) 100-19-20
Email: info@miuz.ru
Сайт: www.miuz.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Московский Ювелирный завод

Сотрудник
11:37 18.10.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Возможность заработать если не будут препятствовать начальство
Отрицательные стороны
Уважаемые владельцы Московского Ювелирного Завода ! Просим вас установить горячую линию ананимно для сотрудников ! Зачастую, сотрудники знают о том, что коллега ведет себя не порядочно или что в рабочем процессе возникла серьезная проблема, однако не сообщают об этом.

Решение "держать язык за зубами" часто связано со страхом потерять работу или испортить отношения с начальством. Итогом такой ситуации могут стать не только финансовые убытки из-за мошенничества, но и повышенная текучесть персонала, неотлаженные рабочие процессы, падение уровня доходов и многое другое...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Московский Ювелирный Завод
2018-10-26 11:17:58
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что проявляете заботу о создании комфортного и справедливого процесса рабочей деятельности.
Ваше предложение о создании анонимной горячей линии для сотрудников было передано вышестоящему руководству МЮЗ и принято для рассмотрения.
В данный момент при фиксации нарушений рабочих процессов или прав работников в первую очередь рекомендуем обращаться к непосредственному руководителю.
Если решить вопрос в рамках подразделения не предоставляется возможным, то сотрудники всегда могут адресовать отзыв с конкретными фактами на электронный адрес client@miuz.ru или HR@miuz.ru, менеджеры обязательно переадресуют обращение вышестоящему руководству для проведения служебного расследования и принятия мер.
Полезный отзыв?
Похожие компании