МЮЗ
Сайт: www.miuz.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московский Ювелирный завод

16:25 12.01.2018
соц.пакет,белая зарплата
Санкт-Петербург,"Московский ювелирный завод",культурная столица и громкое имя завода,всё это только в рекламе по телевизору.Руководитель (ФИО),женщина бальзаковского возраста с вечно трясущимися руками и головой,находящаяся в состоянии истерики 24 часа в сутки,работать под таким руководством невозможно в принципе.Вы всегда будете виноваты во всем,к вам будут относится как к низшей касте,вы будете получать на почту магазина письма оскорбительного характера,вы будете за свой счёт покупать канцелярию и кассовую ленту или ходить просить по соседним магазинам,московское руководство интересно знает,что сотрудники "МЮЗ" берут кассовую ленту у "585",так как (ФИО) не снабжает магазины всем необходимым,если у вас есть личная жизнь,то забудьте,потому что вас будут лишать выходных и отправлять на подработки в другие магазины в приказном порядке.Зарплату вы будете получать полностью только в том случае,если научитесь правильно ползать перед (ФИО),в противном случае будете лишены всего,политика компании такова,что платят четко только оклад,а % и премию это уже по желанию руководства.Хочется пожелать московскому руководству все же обратить внимание на происходящее в Санкт-Петербурге,так как текучка огромная,люди бегут,и всем этим управляет неадекватная особа с явными признаками употребления запрещенных веществ."МЮЗ" в том виде,какой он сейчас,это последнее место,куда можно пойти работать в Санкт-Петербурге.
Московский Ювелирный Завод
2018-06-22 13:03:08
Здравствуйте, аноним! Благодарим за обратную связь! Все сотрудники нашей компании проходят обучение в рамках единых клиентоориентированных стандартов Московского ювелирного завода, которым они должны неукоснительно следовать в процессе работы. Поэтому мы очень удивлены и расстроены фактами, изложенными в Вашем сообщении. Описанная Вами ситуация не соответствует корпоративным нормам МЮЗ. Мы хотим детально разобраться в ней и просим Вас помочь нам в этом. Напишите, пожалуйста, нам на адрес электронной почты client@miuz.ru свой контактный телефон, а также, в какое время Вам удобно будет принять звонок представителя компании. После получения всей необходимой информации, мы проведем служебное расследование, по факту которого Вам обязательно будет предоставлен подробный ответ.