Московская Строительная компания

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Московская Строительная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Московская Строительная компания(5)
Не скажу (Бывший сотрудник)
21:55 17.01.2023
В объявлении о найме на работу пишут одно...
В отделе кадров (в офисе) вообще ничего не объясняют, в
реальности же на объекте выясняется совсем другое.
По сути это спаривание недостоверной информации, на которую ведутся новички.
Валерия (Соискатель)
21:24 07.09.2022
Все квартиры очень достойны очень красивые знакомые посоветовали
Андрей (Соискатель)
19:48 29.08.2022
Очень хороший бариста на пр. Доломановском. Доступно, лаконично объясняет, ну и кофе вкусный готовит.
Не настроена работа HR- сотрудников. Отказывают в приеме на работу без объяснения причин. Постажировался два дня, каких-либо нареканий по работе и исполнению обязанностей не получил. Было предложено пройти дополнительную стажировку, после чего ответа не последовало. На мое сообщение с просьбой уточнить дату стажировки, вместо назначения сообщили, что в трудоустройстве мне отказано. После неоднократной просьбы пояснить причину отказа, сообщили что нашли сотрудника, не смотря на то, что в день отказа повторно опубликовали вакансию на ту же должность. Вместо того, чтобы попытаться урегулировать конфликт, HR Людмила стала спорить, после чего добавила в черный список. На мой взгляд данное действие немотивированный отказ в трудоустройстве - нарушение ч. 1 ст. 64 ТК РФ и трата своего личного времени. Читаю сейчас отзывы, вижу многим этот человек не зашел.
Аноним (Соискатель)
23:28 29.05.2022
Официальное оформление , известный застройщик, развита корпоративная культура.
23:45 14.01.2021
Оформление по ТК РФ, плюсом согласие на полиграф. Отличнейший коллектив. Корпоративная связь, оборудование для работы выдается работодателем
Их большое множество, начиная от штрафов, заканчивая некомпетентностью руководства и прикрытием словосочетанием "вы должны действовать в интересах компании".
Постоянное напряжение со стороны руководства и летящий в тартарары процент от продаж. Во всех проблемах, будь то уже сданные объекты (коих немного), так и по вопросам, не касающихся менеджера виноват и морально и материально все равно менеджер.
Застройщик не выдерживает сроки строительства, а менеджерам впоследствии приходится обманывать людей. Проектная декларация в процессе строительства постоянно меняется и менеджер после этого выслушивает разгневанных дольщиков. На связи надо быть даже если ты умер и все равно тебя оштрафуют. Отвратительное место работы, когда уволился (ась) вздохну(а) полной грудью с облегчением