Московская пивоваренная компания

+7 (495) 788-54-33
Сайт: mosbrew.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Московская пивоваренная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Московская пивоваренная компания(34)
Враг МПК (Бывший сотрудник)
18:43 27.12.2023
Читайте о недостатках.
Начальник технической группы цеха розлива Леонтьев Константин - г@ндон.
Начальник цеха розлива Голубев Александр - дебил.
Александр (Бывший сотрудник)
10:16 26.05.2023
Слава богу, что платят зарплату.
Бесплатный лимонад и энергетики.
Ежедневно можно бесплатно покушать в столовой на целых 105 (сто пять) рублей, но еда в столовой, к сожелению, отвратительная.
Работать в технической группе цеха розлива не пожелаешь и врагу.

Начальник технической группы практически не взаимодействует с работниками, помощи в работе практически не оказывает.

Запчасти для ремонта оборудования, ради экономии денег, закупаются редко: ремонт часто приходится производить при помощи подручных средств (лишь бы работало).

Понятие "Разделение труда" начальству МПК не знакомо, в принципе.
Электромеханики работают одновременно за КИПовцев, за электриков и за наладчиков оборудования.
Слесаря-наладчики работают одновременно за наладчиков, за сантехников и за сварщиков.
Операторы-наладчики, аналогично, работают за наладчиков, за грузчиков и за уборщиков.

Работников регулярно лишают премии, опять же, ради экономии денег. Каждый месяц нескольких работников стабильно лишают премии либо её части.

Условия труда отвратительные: в цеху кругом грязь, вода.
В слесарной мастерской летом очень жарко, зимой холодно.
Константин (Сотрудник)
01:55 08.03.2023
Я рад, что я уволился из этой помойки.
Хорошего в этой компании нет ничего!
Гнилая контора и гнилое начальство!
Не завод, а ПОМОЙКА!!!
Цех розлива весь загаженный.
В цеху антисанитарные условия - грязь, воняет тухлятиной!
На линиях работают узбеки грязными руками!
И среди всей этой грязи осуществляется розлив пива по бутылкам.
Начальники в цеху конченные. Такое ощущение, что начальники сами вышли из бомжей и им нравится жить и работать в помойке.
Голос народа (Бывший сотрудник)
17:57 14.11.2022
Слава богу, что платят зарплату.
Бесплатный лимонад и энергетики.
Работать в технической группе цеха розлива не пожелаешь и врагу.

Понятие "Разделение труда" начальству МПК не знакомо, в принципе.

Условия труда отвратительные: в цеху кругом грязь, вода.
В слесарной мастерской летом очень жарко, зимой холодно.

В общем, приходите работать в МПК:)
Fillin (Бывший сотрудник)
12:17 12.06.2022
Парковка
Татьяна (Соискатель)
16:34 20.01.2022
Не нашла
Пригласили на вакансию мерчендайзер. Дозвонилась с трудом, ответила Евдакия, спросила на какую территорию. Я не в курсе была, что требуются на все, так как видела только одну. Сказала, что подумаю, перезвоню. Решила, не дозвонилась, написала. Через 2 часа, она пишет мне отказ. Я так и не поняла, что это было, такого хамства я еще не встречала. Делайте выводы.
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:24 28.09.2021
Зп 30 тысяч, если можно назвать плюсом
Работала в воронеже. Директор жуткий тип, который мерчей за людей вообще не ставит. Про супервайзера молчу, может заплатить деньги, может не заплатить, на контакт не идет, угрожает своим сотрудникам постоянно, что уволит. Увольняет людей в сложной жизненной ситуации. Зарплата вся черная. Нужно ждать, когда подпишут бланки по несколько дней, задержки зп на неделю может быть. Супервайзер ничего не делает, а только пишет в чат свои претензии, проблемы подчинённых не решает. Работа ужасная, нужно тягать тяжелые ящики, спина заболит гарантированно. Не рекомендую
Ира (Соискатель)
09:59 19.02.2020
Не могу сказать..
появляются вакансии,отправляю отклики,всегда отказ.
Отсылала резюме почти 10 раз на разные вакансии,и всё равно отказ!
После этого вакансии также еще определённое время продолжают висеть и пропадают.
Зачем вы выставляете новые вакансии раз вы берете только своих людей
Владимир (Сотрудник)
15:08 15.08.2019
Оклад в 22500
Если это вообще возможно назвать плюсом
На сайта h/h или Superjob,на позицию ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, компания МПК предлагает з/п от 85000 и на собеседование Вас будут убеждать что "у нас зарабатывают",НЕ ВЕРЬТЕ , ВРАНЬЁ, ВЫ не будите получать столько,реальный заработок это 40000-50000 тысяч в лучшем случаи и это в черную,будите ездить на север Москвы, для того чтобы получить в кассе.ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Екатерина (Соискатель)
10:39 30.07.2019
Белая з/п
На сайтах hh.ru, joblab.ru висят одни и те же вакансии годами. Когда я отправила свое резюме полностью подходящее под их требования, меня долго динамили и просматривали, но в итоге прислали отказ. И позже снова эта вакансия у них везде проставлена. Такое ощущение, что отдел кадров в этой производственной фирме "от нечего делать" или "для имитации активной деятельности" выкладывает вакансии сотрудников, которые им не нужны. Разочаровали..
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:10 17.04.2019
Больше нет
Виктор (Сотрудник)
22:57 20.01.2019
РЕДКИЕ ГАДЫ!КОМПАНИЯ КЛИНСКОЕ СО СВОИМ ИДИОТИЗМОМ НЕРВНО КУРИТ,ПО СРАВНЕНИЮ С МКП,МОЖНО СМЕЛО ЗАЯВИТЬ,ЧТО КОМПАНИЯ МПК АНТИ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ!СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОРГАНАМ,ДАВНО ПОРА ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ ХОТЬ НЕ МНОГО ЛЮБИТЕ,НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ РАБОТАТЬ В МПК(Московская Пивоваренная Компания)СУПЕР ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ ИЗ ВСЕХ ПИВНЫХ КОМПАНИЙ НА РЫНКЕ,ВЫ БУДИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ МАКСИМУМ 40 тыс,ПОСЛЕ ВСЕХ РАСХОДОВ НА БЕНЗИН И ОБСЛУЖИВАНИЯ МАШИНЫ,ХОТЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И В ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ ЗАЯВЛЯЮТ ОТ 77000,ВРАНЬЕ,В РУКОВОДСТВЕ ВСЕ КОНЧЕННЫЕ,НЕТ СМЫСЛА ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ!ОБМАНЫВАЮТ С ЗАРПЛАТ
Супер (Сотрудник)
19:41 03.10.2018
Вовремя зп, и только , больше нет.
Коллектив г...но, руководитель отдела продаж шизик, Асм под ним лежат, супера все свои, короче коррупция. Работаешь за двоих троих, платить не хотят, штрафы за все, за фото, в точке нужно сделать 10 фото, за возврату, дистр все вешает на тп, за хо, короче приходишь в кассу а там по губам , каждый месяц увоььняются 40-50% сотрудников. НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ, НИКОГДА, ЭТО КЛОАКА. РАБОТА ПО СУББОТАМ, НАРУШЕНИЕ ТК РФ НА КАЖДОМ ШАГУ. ЭТО В ОТДЕЛЕ РОЗНИЦА ГДЕ РОП КЛЮШНИКОВ
Рустам (Сотрудник)
19:11 03.10.2018
Белая зп, возможность творить беспредел, жёстко штрафовать, блокировать отпуска, бонусные части зп, увольнять и т.д. короче круто и безнаказанно нарушать ТК РФ.
КАНДИДАТЫ НЕ ХОТЯТ ИДТИ К НАМ НУЖНО А РАБОТУ. НЕ БОЙТЕСЬ ИДИТЕ НА ЮГЕ МО ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ НИ КОПЕЙКИ, Я ВСЕХ ОСТАВЛЮ С ОКЛАДОМ!!!
ВВВ (Сотрудник)
15:35 04.08.2017
Почитав отзывы о компании стало не приятно.
Работаю в этой компании с 2013 года. Пришла на должность торгового представителя. Конечно, как и везде есть свои минусы. Но плюсов больше все же:

1. Зарплату платят вовремя, за 4 года ни разу не задержали. Перед праздниками НГ даже дают раньше. Что не мало важно в данной ситуации в стране.
2. Если ты ответственный и качественно выполняешь свою работу, к тебе и претензий нет.
3. Зарплата достойная.
4. В данной компании существует система грейдирования. Защитив грейд, получаешь определённые привилегии в виде денежной компенсации на постоянной основе, так же есть возможность получить повышение в должности.
5. Руководство понимающее. Всегда готово войти в положение.

В нашем отделе из 100 торговых представилей. 70 человек работают от 1 до 6 лет. Если же так плохо в данной компании, почему люди не уходят туда где лучше?!
Компенсация ГСМ
Аноним (Соискатель)
13:18 02.05.2017
Есть адекватные сотрудники с кем знаком лично еще по другой работе.
На собеседовании по вакансии на ТП попался хамовитый супервайзер. Мат на мате,весь какой-то недовольный.Тебя не слушает,смотрит в телефон.Диалога нормального не получилось.На все мои вопросы сказал обратиться к своему ТП. Ощущение безразличия к своим работникам и абсолютной ненадобности данной вакансии.Если тока для галочки.
Может оно и к лучшему после всех отзывов,что тут написаны.
Круглова Яна (Бывший сотрудник)
23:15 27.12.2016
все достоинства и не достатки указаны в поле НЕДОСТАТКИ
Первый
19:45 28.02.2016
Соц пакет, крупный работодатель.
Псевдоним Псевдоним
21:04 31.10.2014
Вполне порядочная организация, хочу отдельно поплагодарить Алексея Новичкова! За понимание и выхода из ситуаций, а также за активное сотрудничество! Побольше таких сотрудников! :)))
не наблюдалось
ник боч
15:55 29.07.2014
график
тебя просто выжимают ты никто