+7 (495) 788-54-33

Отзыв сотрудника Сотрудники о компании Московская пивоваренная компания

Сотрудники
21:23 19.06.2012
Белая зарплата.
Пишем для тех,кто собирается устроиться торговым или супервайзером, как нам постоянно говорят на наши места стоит очередь и жадно дышат нам в спину.

1.Пока отдел продаж возглавляет скажем так, большой ветеран и офигенный стратег- харизматичный "А.Б."света в конце тоннеля никто не увидет,издеваясь над супервйзерами и т.п.,прикрываясь никому не нужными "гениальными должностными инструкциями и стандартами" для того чтобы прикрыть свою з... (извините должность)

2.Ты никто и звать тебя ни как, твое кредо в этой компании,тебе нельзя посещать офис, парковаться на стоянках, тебе не положен пропуск.

3.Тебя штрафуют за все:поставил холод-ник в нем

бардак-штраф,аудит -штраф,не выполнение планов -штраф,опоздание-штраф.

4.Твои руководители(зачастую задроченные бывшие торговые) на тебя плюют,проблемы не решаются ни как,все проблемы сваливают на тебя боясь и постоянно оглядываясь на А.Б.

5.Цели выставляются . неадекватно, зачастую меняя их среди месяца не давая заработать т.п.

6.Маркетинг-отдельная история,место того чтобы помогать продавать,добивают точки своими бестолковыми по большей части -акциями, несвоевременными выплатами, и киданиями точек бонусами.Простоприкрываются акциями,чтобы оправдать затраченные средства.Взаимосвязи между отделами-НЕТ,подключаешь т.т. к акции на одни условия,на ходу придумываются другие.

7.Достака работает по принципу" плевать на все",выставим и добъем последние точки своими маневрами,пофигизмом логистов,и прикольными наемными водителями на потрясающе красивых зилах 20 века.

8.Отдельная песня про тренинги и грейды,даже не хочеться пугать,приходите все увидете.

9.Ну и полное бездействие на рынке в борьбе с ценами и сливами.

10.Не кому не нужные собрания по утрам в мак даке, на которых тратится по 2 часа драгоценного времени,а информации на 10 минут, но супервайзеры боятся А.Б. -а вдруг приедет, а мы без галстуков и задаем много вопросов.

Добро пожаловать!
Тоже сотрудники
2012-07-03 15:15:00
Вот только про логистов гнать не надо!!!!!! Пиздешь и правокация!!! Весь месяц сидите нихуя не делаете, а потом за три дня до конца месяца план нагоняете. А А.Б., как вы его называете, боитесь потому что работать заставляет. В выходные и вечером не до кого не дозвониться. А стоянка есть без пропуска и ее еще расширяют. Если не устраивает идите на хуй работать в другую компанию.
тоже ТП, но из другой конторы
2012-07-06 10:52:00
прикольно! А оптовый отдел есть?
сотрудник
2012-07-11 18:28:00
Особенно ставит палки в колеса "Луч",чеки не бьются,документы не предоставляются в полном объеме,кассы не выдаются,постоянно пишут письма о утери чеков прям на следующий день после доставки,если работать на 100процентов -это для того- кто защищает логистов,доставка вообще захлебнется,они в "зимний период косячат постоянно,в жару говорить нечего,либо в лучшем случае на следующий день привезут либо вообще заказ похерится,за возвраты штрафуют.А.Б.-никто не боиться, они бы сами работать научились а не задницу свою прикрывать перед начальством и попробывали после всех ваших косяков на плаву удерать последнии точки не добитые акциями,бухгалтерией,доставкой,сб,и т.д.А работать -пойдут рано или поздно вот такие офигенные патриоты в другую компанию и со временем осознают свою не правоту.
торговый в МПК год назад
2012-08-03 00:07:00
Полностью поддерживаю данный отзыв. Проработал год в данной компании. Плюс один единственный, полностью белая З.П.

Торговый розница.
2012-08-14 19:22:00
Пришел в отдел продаж,глянул на происходящий бардак,смена дистрибьютора,новые руководители, на унылые лица коллег которых кинули с летним отпуском-наверное надо отсюда валить!!!
Влад
2013-03-03 19:59:00
Это точно.Согласен на 100 процентов.
Работаю ТП Ужас
2013-03-13 19:39:00
Работаю ТП Ужас. БУду менять работу ! Суперайзер задрот ! Начальство работает на себя ! думает о только о себе !!!

Нет бонусав для ТТ ! цены выше конкурентов!!! Просим ТТ что бы отгрузили ради нас!

А самое главное , теперь мы не завод ... А ооо М-дистрибьюшн..)) ЗП темный лес. НУ чуть белой на карту !

Только рабочий день класс!
мимо проходил
2013-06-03 22:42:00
согласен с отзывом.вот только все похуже будет.

1. оформление в помойку м-дистрибьюшн, не сразу,платить за работу будут только со дня официального трудоустройства

2. заявление на увал не подписывают,увольняют по "соглашению сторон"(чтобы не было вопросов и жалоб в суде,на невыплату белой части з.п.).

3. работают в черную,нал,по завышенным ценам-гроши выдают обычно с задержкой,в 10-15х числах.

4. территории перетасованы,грузишь клиентов(90 процентов в черную) а в акб и план это не идет-минус половина бонусов,то есть вы работаете за оклад.

5.логистика-отдельная песня,доставка "не доезжает", или клиент должен, но заказ проходит,товар не везут...дурачок логист только мешает

6. при увольнении куча подписей,беготни на полдня

7. планы нереальные по акб(с н.г. часть точек закрылась-а ты увеличь акб) по холодильникам,по рекламным материалам.ты всегда крайний,чтобы было вчера!!!
иванов
2014-07-29 15:42:00