+7 (495) 788-54-33
Сайт: mosbrew.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московская пивоваренная компания

08:20 26.03.2013
Город: г. Тверь
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы,печатных материалов.Тренинги.
Полное надувательство с расчетами при увольнении!!!!Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом,так и меня,и после меня!!!Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем,что либо выплачивает половину расчета,либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость!?Зачем наживаться на людях!?Какое мнение может быть о такой компании!!!????
Алина
2013-03-26 08:27:00
Меня тоже "кинули" с зарплатой при увольнении.Самое обидное-бензин я заправляла на свои деньги.Даже этого не отдали!!!!!НА БЕДНОСТЬ ВАМ мои деньги!!!Наживаться на людях-это унизительно и не благородно!!!!ЗДОРОВЬЯ ,вам!!!.........
Ольга
2013-03-26 09:04:00
Уважаемый аноним из Твери, Вы, видимо, что-то путаете. Вы никак не могли быть в штате сотрудников МПК, поскольку в Твери сотрудник МПК всего один и прекрасно работает до сих пор :) О каких сотрудниках "до" и "после" вас идет речь - известно только одному вам, в нашем штате таких людей не было. Если вы не в курсе, у кого вы были официально трудоустроены - у МПК или дист-ра, то изучите для начала свою трудовую, а потом пишите о каком-либо "кидалове". К выплатам дистрибьютора СВОИМ сотрудникам мы не имеем никакого отношения.
мимо проходил
2013-06-19 13:28:00
просто чудесная фраза ольги "к выплатам дистрибьютора СВОИМ сотрудникам мы не имеем никакого отношения." .юридически не придерешься,но...кидалово на деньги своих сотрудников и рпочии махинации происходят с подачи руководства МПК, эти людишки имеет с этого свою долю.Ведь деньги дистрам платит МПК, зарплату закрывает тоже МПК через суперов. Ну, а то что текучка и база отвалилась-зачем комбинату лишние деньги)))
Хороший парень
2013-10-24 10:39:00
Уважаемая Ольга, ваша ссаная контора мпк,которая базировалась в Твери на ООО Спутник,Ныне Акцент,просто ёбанная сраная контора,из которой ушло человек больше чем в армию по призыву забирают.Начнем с того что каким долбоебом надо быть что бы сливать свое сраное беспонтовое пойло(жигули,чевена целка,лосиный берег и прочее говно) Левым чуркам которые в последствии продают его ТВОЕЙ торговой точке дешевле ОФИЦИАЛЬНОГО прайса завода "Московской петушиной компании"Ты приходишь в точку,а продавцы или хозяева смотрят твой прайс и видят там 36 рублей за барное,и говорят,да не ,не надо ,спасибо мы за 32 рубля покупаем и нам хорошо и без ваших "официальных обменов и прочих гарантий".И Так каждый божый день,попыток получения активной клиетской базы,больше половины ТТ работают не с ОФИЦИАЛЬНЫМ дистром,а с маленькими поставщиками. Каждое утро на собрании Жирный человек с фамилией Бусел сидит с тупой,кирпичной рожей вечно не довольный работой сотрудников(Это наверное тот самый Региональный представитель который есть в Твери).Как можно пиздеть на то,что САМ дистрибьютор и Товарищ Бусел сливают пойло по складам и прочим местам,что бы сделать объем? При этом сами они не хотят знать путь решения проблемы на территории .Им просто Похуй! Люди не получают зарплаты месяцами! короче гавно ваша контора и я надеюсь что такие как Саб Миллер РУС,ОПХ,Балтика и наш Афанасий- выдавят вас к ебеням !!!!