Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 788-54-33
Сайт: mosbrew.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Московская пивоваренная компания

Алексей
00:16 22.12.2013
Город: г. Москва, Мытищи
Плюсы в работе
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.
Отрицательные стороны
По результатам собеседования (сам работаю на рынке напитков по сетям более 10 лет) осталось однозначное впечатление, что в компании работают полные профаны, которые в принципе не представляют себе как строится процесс работы с федеральными сетями. Достаточно того, что менеджер, работающий с сетью, например "Метро", ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ ЗАКАЗОВ от магазинов вверенной сети !!! А зачем ? Это мнение руководителя отдела. Более того, в компании считается недопустимым, чтобы КАМ общался с сотрудниками магазинов лично или по телефону ! Опять же а зачем ? А вдруг подружится )))) гораздо правильнее, на взгляд руководства, слепо отгружать полученные заказы по 2-4 коробки куда-нибудь в Тюмень. При этом кол-во невыполненных заказов и штрафов за них в месяц измеряется десятками (всегда более 50 шт.).



Это один взгляд. Теперь второй. Узнал, что к ним на работу после 3-4 собеседований, на которых обещались золотые горы, устроился человек на должность менеджера. На 2-м часу работы ему заявили, что он пока будет оформлен МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ, при этом специально для того чтобы иметь возможность поработать в магазинах в период 31 декабря - 08 января ! Дальше еще веселее - за 3 дня человека так и не офрмил Отдел Кадров, а на запрос ответил, что раньше чем через 2-3 недели и не оформит ! То есть на лицо явное и грубое нарушение ТК РФ и законодательства РФ.



Всё мне стало ясно с этой компанией: берут на рбаоту людей, заставляют их работать по 1-2 месяца, а потмо выкидывают на улицу не заплатив ни копейки !!!



Имейте в виду.
Игорь
2013-12-26 20:25:00
поддержал(-а) отзыв
Зато подрядчикам платят баснословные суммы.

Директор завода г-н Лобанов сидит на "подсосе" у одного из них.

А ты как хочешь изъе..сь но план сделай.

И все равно на 15-20 % в з.п тебя надуют.

Политика компании видимо такова.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании