МОСКОНСАЛТ

Юридическое агентство «Московская гильдия бизнес-консультантов» было основано в 2000 году как Дальневосточное представительство. Наша компания объединяет квалифицированных юристов Приморья и Московской области, имеющих большой опыт в сфере оказания адвокатских услуг компаниям и физическим лицам.
Сайт: www.urcompanya.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе МОСКОНСАЛТ (5)
Дмитрий (Сотрудник)
15:52 01.03.2020
Нет времени заниматься изучением фейсбука
Надежда (Сотрудник)
16:25 22.08.2019
Ну у меня очень короткий опыт, средний такой. Если ты мотивирован так, что никакие тебе переработки не страшны, то можно идти в Москонсалт. Если нужна работа, а не пахота.... ну как - то так
Реально тяжело, я была не готова к таким нагрузкам, никаких денег не захочешь, пахать там с утра до вечера.
Яна Владимировна (Сотрудник)
05:22 21.09.2019
Карьерный рост, профессионализм, многообразие права, в том числе международное
Егор (Бывший сотрудник)
14:08 19.08.2019
Работал пару лет назад в Москонсалте. В общем и целом было норм. Конечно, в коллективе народ разный. С кем -то быстро нашел общий язык, кто-то откровенно меня не переносил и даже пытался насолить. Но как для стартовой позиции, Москонслат дает хорошую площадку. Все юристы грамотные, с реальными успехами и четким понимаем дела, которым занимаются.
Часто не нормированный рабочий день. Просто сумасшедшая многозадачность. Никто не делает скидок, если что-то не знаешь, твоя задача быстро учиться.
Ольга (Соискатель)
12:21 02.08.2019
Собеседование проходило в дружеской обстановке. Профессиональный отдел HR, говорили только о вопросах, связанных с работой.
На данном этапе у меня не достаточно квалификации, чтобы работать в такой серьезной компании, но есть к чему стремиться.
На данный момент ничего их недостатков перечислить не могу. Как только подтяну свои хвосты и устроюсь уже на работу в Москонсалт, тогда смогу объективно оценить. Но думаю, с такой репутацией, как у этой компании, недостатков быть не должно.
Соответствие з/п рынку: выше рынка