оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Владимир Мушкин о компании Мосинтраст

Владимир Мушкин
12:01 27.08.2009
Не припомню
Скотское отношение к работягам, да и к мастерам. В 2003 году в начале года там работали мастера, обучавшиеся в финляндии, но из-за скотского отношения к ним многие из них поуволнились в 2003 году. А именнно они знали всю технологию работ и обучали других. мастером сделали павла ткачева-бывшего военного, настоящего солдафона и дебила, который только и умел орать и гнуть пальцы. До того как стать мастером он работал инженером-механиком со мной в паре с уклоном по электрической части. В тот момент он был отличным человеком и неплохим спецом, но моментально изменился после повышения и превратился в жополиза. О качестве работ в этой фирмочке никто из руководства не задумывается. В командировках селят в как можно более дешевх общагах(даже с тараканами- так было в 2003 году в командировке на Светогорский ЦБК и это было последней каплей, мастера стали уволняться).С зарплатой постоянно прокатывали под разными предлогами. Они даже придумали новую "супер-технологию" герметизации приводных валов БДМ и запатентовали ее-обмазывают сверху крышки редукторов герметиком. В-общем, контора зарабатывает деньги для гендиректора и его семейки, а рабочие для них быдло и расходный материал.не ходите туда работать- потратите время и свое здоровье.
Мосинтраст
2019-09-10 12:29:47
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.