оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Мосинтраст

Кирилл
11:36 26.10.2010
Девушки симпатичные
Люди работающие в компании - грязь для их владельцев, расходный материал - выживет, выдюжит - на тебе кружку для чая после года работы. Радуйся, что не плюнули в морду. Хотя Ткачев может отпинать работягу, не оплатить ему работу в полном объеме. Отпуска не дают. Еще чего ... и без отпуска пусть эта трудовая грязная масса работает. Были случаи, когда работяг били их руководители. Работа там очень сложная и директора следят постоянно, чтобы никто не расслаблялся - надсмотрщики одним словом.
Егор
2011-10-18 16:22:00
Т.е. с 2003 года не улучшилось?
Петр
2012-01-18 07:33:00
Верю
Светлана
2012-02-16 20:32:00
Чего-то менеджеры, бухгалтер, руководители не пишут...
Мистер
2013-03-03 16:48:00
Был я там на собеседовании на позицию маркетолог.

В вакансии указана зарплата от 60 тысяч, на самом деле зарплата намного ниже и еще предлагают какие-то неизвестные и непонятные проценты.

Хотят очень много чего. такое ощущение, что они сами не понимают что им нужно

Кадровик - маленький, толстенький и какой-то зашуганный мужчина.

На территории завода Бецема в Красногорске сложная какая-то пропускная система.

Они сидят на территории завода, офис очень бедненький.

Люди по коридорам ходят какие-то все пугливые и грустные.

Видел много людей, которые увольнялись и ходили с обходными листами, что меня очень напрягло.

Зато в кабинете у Генерального очень все круто. Дорогая мебель, бар.

Он восседает там комфортно.

Я только не понял зачем меня пригласили на собеседование, если он такой большой специалист и во всем разбирается.

Я минут 30 выслушивал лекции как надо продавать и что такое маркетинг и как он защитил диссертацию.

Ну бред какой-то.

Мне жаль потраченного времени и жаль, что я раньше не прочитал отзывы о данной компании
Александр
2013-05-25 10:04:00
Ничего там не улучшилось - разве что новый мерседес у ген.директора
Мосинтраст
2019-09-10 12:29:33
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.