оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Марк о компании Мосинтраст

Марк
11:00 24.12.2013
НЕТ!
Ощущения, что попадаешь в "помойку к разводилам и лохотронщикам". С порога два "а-ля" кадровика наперегонки пытаются зомбировать и в то же время вынюхать твою (соискателя) юридическую грамотность. Без страха рассказывают о том, что у них "серая" з/п, а точнее до 20000 руб. официальная, из которых вычитают 13%, а все остальное "якобы" в конверте. Не любят "неудобных вопросов". Со слов увольнявшихся сотрудников, руководство обманывает с деньгами, так что не рассчитывайте получить то,что Вам обещают. ТК РФ для них враг №1, так и заявляют. С порога бросается в глаза отношение к персоналу, мягко говоря не очень хорошее.Иными словами, если хотите почувствовать себя в роли "терпил", вам дорога прямо туда. Берегите свои нервы и достоинство, грязи и так хватает. Надеюсь, что деятельность данной организации привлечет внимание Правоохранительных органов, так как согласно УК РФ, уклонение от уплаты налогов вроде бы является преступлением.

Всем удачи в поиске работы и в правильности своего выбора!
Марат
2014-02-21 13:13:00
Мнение автора абсолютно совпадает с моим - на все 100%. Они ищут "терпил" за копейки. При увольнении мне не заплатили 150 000 долга по зарплате - делайте выводы!
Павел
2014-04-16 20:23:00
Потерпел ужас, от встречи с нынешними сотрудниками данной компании.
Мосинтраст
2019-09-10 12:27:41
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.