оргбум М-сервис, Международная Московская Корпорация «Мосинтраст»
+7 (495) 979-00-09
Сайт: mosintrast.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Мосинтраст

Павел
09:44 22.08.2014
Город: г. Москва, Красногрск
Полетал на самолете
Все отрицательные отзывы соответствуют действительности.

МИТ - это просто афера, настроенная на выкачивание денег из крупных предприятий, в основном цементной промышленности силами кучки вольнонаемных разгильдяев (в основной массе необразованных неудачников по жизни (скрытых алкоголиков, разведенных бабников, хромых, косых, ленивых и т.п.) собранных со всех уголков России и стран СНГ. Схема разработана не очень то и грамотно, но как то со скрипом она все же работает.

Зарплата серая, 20000 до налогов, страхования жизни нет, болеть нельзя, отпускные мизер. Сотрудников около 50-ти, из которых 30 офис.

Работы выполняют бригады, в которых есть основной костяк - они же ИТР (в прошлом продавцы с рынков, сварщики со строек, водители "бычков"- кстати, образования у данных товарищей в большинстве своем нет. И еще пара военных). Эти товарищи руководят работами, радуя заказчиков заученными заумными фразами. А на самом деле имея минимальное представление о том, что делают, основываясь на свой сумбурный, путанный жизненный опыт и надеясь, как у нас принято, на русское авось.

Остальных "Работников" они же РАБЫ или просто «расходный материал», заманивают в основном посредством Интернета через собственный "отдел кадров".

В отделе кадров умеют красиво петь о заоблачных зарплатах, о возможностях изучить географию нашей Великой Родины и о "серьезности" самой миссии МИТ.

Нормальный, адекватный и уважающий человек уходит сразу еще на этапе собеседований. Неудачники, или те, кому надо на время где то перекантоваться как правило, остаются. Текучка кадров постоянная. Человеку обычно хватает 3-4 месяца, чтобы он понял, куда он на самом деле попал. Работа построена дедовщине, давлении на психику, на постоянных оскорблениях и унижении человеческого достоинства.

Складское хозяйство – оно же производство находится территории старого завода в Красногорске. На отшибе, рядом с помойками и там же ещё сливают канализационные нечистоты. Склад завален оборудованием и расходниками к нему. Среди этих железяк, на первом этаже во мраке и грязи и коротают свое рабочее время РАБЫ в ободранных спецовках, делая вид, что хоть чем то заняты.

На втором этаже восседает элита МИТ, нач. производства и их замы - те самые «ИТР» попивая кофе, тыча пальцем в телефоны, и рассуждают о высоких материях.

О профессионализме в данной шараге речи нет вообще. Ни одной работы не произведено без косяков и халтуры. Хваленое "высокоточное оборудование" выкуплено у финов, которые, лет 10 назад просто выбросили его на помойку. Расходные материалы закупаются самого низкого качества, по самым дешевым ценам.

Не попадайтесь в МИТ!!!
Валерий
2014-08-29 08:35:00
Молодец! Качественный и полный отзыв про эту ШАРАГУ!
Ex manager
2014-08-31 09:46:00
Работал там. Все написанное в отзывах правда. Это семейная конторка, владельцы люди не порядочные и очень жадные.

Не давайте собой пользоваться этим жуликам.
Мосинтраст
2019-09-10 12:26:47
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы в нашей компании.

По состоянию на 2019 г. компания претерпела колоссальные изменения в работе всех отделов, поэтому перечисленные факторы не актуальны и проверка по ним проводится не может.

Добавим, что у нас полностью белая зарплата, оформление по ТК РФ, никаких штрафов и удержаний нет.
2020-01-26 16:06:34
Я уволился в январе 2020, ситуация такая как в отзыве осталось. Полностью поддерживаю отзыв. А вы из мосинтраста песни не пойте. Ну конечно вам нечего сказать.
2020-01-26 16:08:53
2020-01-26 16:10:15