МосГорФото

+7 (495) 638-52-30
Сайт: www.mosgorfoto.com
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе МосГорФото(111)
Ори (Сотрудник)
18:37 13.04.2017
Все отрицательные отзывы в чем то оправданы. Всегда есть люди, которые не могут или не хотят общаться с людьми, что-то продавать. Человек может быть просто не создан для этого.
Лично меня все устраивает. Да, нужно идти в школы/дет.сады и добиваться мероприятия, да, это не так просто, большой стресс от людей, ненормированный график. Зато есть столько плюсов. Пришла в компанию организатором, через 2 недели меня и нескольких ребят повысили до менеджера.
Что в прошлой должности, что в этой зп всегда выдают вовремя, сколько и должны были. (И главное много)
Очень приятный коллектив, а люди, с которыми можно "не сойтись" будут в любом коллективе.
Дляенеджкров есть летняя работа, для организаторов, увы, школы и сады летом все таки не работают.
Никакими документами не оформляют, ни договором, ни те, хотя мне например на это все равно.
Да, нет больничных, отпускных, декрета и тп
Для меня большой недостаток это большое количество стресса и "убийство" машины, ТК ездишь на своей, жалко все таки(очень мотается пробег)
16:48 19.12.2014
Отличный молодой коллектив;

Хороший офис.
Первое и самое главное: НИКАКИХ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ!! Чтобы устроиться на работу вам потребуется только паспорт. Работа по сути не официальная, трудовой договор, который вы подпишите, не имеет никакой юридической силы. Думаю, это делается для того, чтобы работник, в случае нарушений его прав, не смог обратиться в суд.

Рабочий день не нормированный.

Уважения к сотрудникам 0.

Перспективы работы очень призрачные.

Все что обещают при трудоустройстве- ВРАНЬЕ.

Не тратьте на это место ваше время.
17:53 17.11.2014
Хороший коллектив, веселые и дружные.
Дарья
10:33 13.12.2013
Платят вовремя, но мало) в разных отделах, разный коллектив, есть очень хорошие люди, но... мало)
Дарья
10:28 13.12.2013
Смотря в какой отдел попадете, идите снимать детские сады, коллектив от души приятный! Платят вовремя, но мало). На этом о положительных сторонах всё...
02:40 11.12.2013
Очень приятный офис. Красивый. Милая секретарь на ресепции и младший менеджер по персоналу. Все сделано в рамках PR - замануха. Но, поскольку, работа реально не в офисе, то эта красота не для вас. Обедать там дороговато, а больше негде из-за отдаленного расположения БЦ.
20:34 27.11.2013
...
Ужасное отношение к работникам!

Набирают кучу людей в августе, подписывают договор на месяц, с з/п. 18000 р., а с октября работы больше нет, вызвали пару раз и всё, каждый день пишут, что выходной, так еще с 20-ю людьми поступили, в конце месяца было собрание, на котором всем сказали, что работы нет, извините. За октябрь месяц я получила 9000 руб. Ужасное отношение к своим сотрудникам, не ходите к ним.
Александра
13:34 31.10.2013
Мне нравилось работать, так как работа активная, каждый день новая школа,новые впечатления,можно попробовать разные проекты,детишки,в общем всё устраивало. Особенно радовал молодой коллектив, было весело и интересно.
Главный минус - работа непостоянная. За октябрь месяц я работала всего 5 дней, как и остальные ребята. Пришлось сидеть и ждать,когда же всё таки вызовут. Никакой информации нигде нет, деньги за то,что не работаешь,естественно не платят, договор новый никто не заключает,в итоге потерянное время и пустой карман.
Анастасия Лачугина
10:20 16.09.2013
Очень вежливые приятные люди работают в административном блоке.
Собеседование проходило в два этапа, на втором собеседовании( 28 августа) мне сказали, что я подхожу, и мне должны позвонить через пару дней, чтобы сообщить расписание занятий, а также заверили, что если не позвонят - не переживай, ты точно проходишь, мы тебе точно говорим "ДА". Через пару дней никто не звонит, звоню сама- расписание не готово,ждите звонка, и так продолжается по сей день! Эта компания меня подставила, я брала отпуск на старой работе, чтобы зарплата испытательного срока не так сильно сказалась на моей жизни, в итоге я просиживаю дни просто так дома, это не приятно. Не надо так делать.
07:21 11.09.2013
Все очень хорошо конечно и позитива много и работать приятно!Но......
Не понятно одно,зачем набирать кучу народа в офис если нет работы?За 2 недели отработать 4 дня причем 2 из них просидеть в офисе,что в итоге получится,а ничего 0.....

Огорчает тот факт,что люди которые хотят работать просиживают дома,а кому не интересна работа,а лишь легкий заработок (не беспокоясь,что уволят) ходят на работу и получают за свое пренебрежение деньги!И все так складывается лишь потом,что твое начальство с этими людьми проходило обучение,а ты им незнаком и не интересен!
18:58 03.09.2013
молодцы, умело пользуются людьми за копейки
компания принимает вас за волонтера, но обещает вам золотые горы. В итоге вы теряете время и не получаете обещанных благ.

Те работники которые участвуют в этом хитром плане (координаторы, hr отдел) весьма гнилые люди.

Аминь
Нико Белик
07:26 15.08.2013
Читая отзывы о компании начинаю понимать, что либо я живу в другой реальности, либо все те, кто пишет разного рода гадости. Мое восприятие мира не дает мне понять, как из человека может истекать такой поток червоточины и желчи. Ну если не осилили вы эту работу, так найдите другую, зачем так поливать грязью тех, кто этого не заслуживает? Конечно же в компании не все идеально, есть некие негативные моменты, но почитав то что пишут, можно подумать что это логово сатаны!

От себя могу сказать, что я, придя в компанию без опыта и навыков, очень многому смог здесь научиться, и кое чего добиться. Я думаю что это из-за того, что я и сам прикладывал к этому титанические усилия. Если вы не хотите прилагать собственные усилия к своему росту, идите в ашан и садитесь на кассу- там спрос на интеллект маленький, хотите трудиться и от работы получать удовлетворение, приходите- не пожалеете.
Лично для меня- все вполне приемлемо.
Оля
16:21 04.08.2013
знаете, если вы не хотите работать и получать просто так по мешку какой нибудь валюты, то это не для вас. Вас не одарят сразу всеми благами земли, вам даже этого не пообещают. но, зато от этой компании можно получить кое что куда более ценное-развитие..компания дает вам максимум но и от вас требует вложения всех сил. и если вы эти силы прикладываете, то получите и большую зарплату, и быструю головокружительную карьеру. вот только если вы не работаете на максимум, то ни в этой компании ни в какой то еще у вас ничего не получится. лентяи и глупцы отгребают в отстойнике жизни.
не помню ни одной, если честно. можно высосать из пальца, типа "душно в офисе", но по большому счету мне ничего не мешало

работать в компании.
Алёна Неясова
15:04 29.07.2013
Шкуринская Татьяна, узнаём Вас!Сколько можно ходить по компаниям и позориться! Вас уволили со скандалом уже из многих компаний-успокойтесь или все HR менеджеры занесут вашу персону в чёрный список для всех работодателей Москвы!

Я знаю данную компанию( о которой Вы наврали сейчас ), у меня работала там подруга 4 года,сейчас живёт в другом городе - одна из лучших компаний для молодых людей! Не наводите напраслину своим грязным языком! Позор таким сплетницам и обманщицам!Займитесь уже наконец делом.А хотя Вас никто не взял на работу....
А печеньки-то кушали, Татьяна!!!!И конфетки тоже...
Татьяна
09:28 25.07.2013
в первый день обучения дадут халявные печеньки
Анна
16:04 23.07.2013
Работа для таджиков и узбеков, ну, или в крайнем случае, для приезжих,которые не гнушаются пачкаться в грязи!
Анна
12:51 22.07.2013
стас
20:25 18.07.2013
Я был на собеседовании.По-моему, прекрасные люди,все приветливые, даже встречают у лифта в бизнес центре,в котором находится офис.Этот факт меня сильно удивил ,многие даже толком не объеснят как проехать,а тут от самого метро до офиса по телефону вели.а само собеседование не вызывало никаких сжатых или скованных чувств,так что я раскрылся полностью.надеюсь,что это мне поможет туда устроиться,потому что сразу видно ,что там работают грамотные люди.
ходишь на собеседования и понимаешь,что лето проходит.а очень жаль.
Мария
13:06 27.06.2013
Приятные люди в отделе по набору персонала.
Сейчас компания сменила название!

Теперь они называются ШКОЛЬНЫЙ ДВОР!

Будьте осведомлены об этой компании, прежде чем пойти туда работать!

Была на собеседовании осенью 2011 года.

Более тупой анкеты на собеседовании в жизни не заполняла. Меня почти ни о чем не спрашивали (хотя все работодатели обычно устраивают допрос с пристрастием).

При общении все сводилось к тому, что все замечательно, они замечательны, мы вас уже записали на обучение, уже чуть ли ни завтра выходите на работу, все классно!

Спасибо этому сайту, что прочитала отзывы об этой компании заранее и не вляпалась в эту типичную московскую "мясорубку", где люди уходят почти каждый месяц из-за непрозрачной политики руководства.
Гузель
19:48 24.06.2013
Уважаемые, талантливые, замечательные дяди и тети, оставляющие гадкие отзывы, мало того безграмотные, да еще и смердящие и изливающие желчь - выражайте свое высокопарное мнение спокойнее) Ведь такая бурная реакция говорит лишь о том, что в жизни вы унылое, бесперспективное "оно", неспособное раскрыться и реализовать себя даже на таком, казалось, увлекательном и не требующим особых навыков, поприще!!! Работа замечательная, коллектив доброжелательный, молодой и талантливый, зар.плата, если расти хоть как-нибудь, а не работать организатором или фотографом 40 лет к ряду, вполне достойная!!! Задумайтесь!!! Пишите вы не о компании, а о себе!!! "адуха, жесть, фуфло, отстойник" - посмотрели дружно в зеркало и повторили!!! чтобы втемяшить себе это окончательно и оставаться неудачниками до конца жизни!
нет таких! ой! есть! нужно срочно поменять корпоративные Рено на Камаро!