Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1022)
Надежда (Сотрудник)
09:44 29.07.2022
Работаю в ИП Иванова. Отличная зарплата, учитывая, что персоналу дополнительно выдают бонусы и вывозят на корпоративы.
Все устраивает
Алла (Сотрудник)
08:55 29.07.2022
Мне нравиться работать на Викторию Иванову, потому что подход к сотрудникам тут реально очень грамотный. У нас часто корпоративы и шашлыки проходят, поэтому впечатления всегда позитивные. Команда в целом тоже сплоченная и дружная, так что никаких разногласий у нас не бывает. Зарплату платят своевременно, что уже само по себе радует, так что это конечно удобно.
Хорошая компания, мне тут нравится
Агата (Сотрудник)
00:04 29.07.2022
Работа в радость, так как даже в свободное время вся команда во главе с Викторией Ивановной ходит в боулинг, на шашлыки, или подобные бонусные мероприятия, устроенные компанией
Нету
Лев Январев (Сотрудник)
23:18 28.07.2022
Мне нравится моя работа в компании ИП Ивановой. Считаю, что это мое удачное решение. Я оформлен у них как администратор на телефоне. Деньги мне платят хорошие. Могу себе позволить покупку машины в рассрочку. График удобный - успеваю всё, что нужно - по работе и домашние дела. Ещё нравится, что у них хорошие инструктора. Мой инструктор Гуля неплохо меня выручила на начальном этапе. Сейчас, бывает, тоже к ней обращаюсь.
Отлчиная работа, недостатков в ней нет
Ангелина Рубашкина (Сотрудник)
16:24 27.07.2022
Работаю оператором в концертно-театральном агентстве. Руководителю Виктории Ивановне благодарна за то, что она дала мне возможность себя проявить. Я приходила без опыта. Быстро адаптировалась. Коллектив дружный. Все на позитиве. Это помогло. Работа понятная, доступная. Без разъездов. Телефонные переговоры и сопроводительная деятельность не вызывают сложностей. Зарплата хорошая. Можно получать выплаты еженедельно.
Алина Святославовна (Сотрудник)
14:46 27.07.2022
Работаю в агентстве ИП Ивановой оператором. Мне подошли прежде всего график, стационарная работа (без разъездов) и ожидаемый уровень дохода. Все эти факторы оправдали себя. Суббота и воскресенье выходные. Всему необходимому быстро обучили. Пришла я без опыта. Благодарна, что взяли, а не отправили не пойми где набираться опыта. Сейчас каждый рабочий день прокачиваю ценные навыки. Все эти навыки коммуникаций обязательно пригодятся. Радуют возможности карьерного роста. Еще радуют творческая среда и креативные фишки, которые отвечают моему внутреннему состоянию.
Работой довольна
Катерина (Сотрудник)
13:32 27.07.2022
Я у ИП Ивановой работаю. Мне нравится. Есть всякие бонусы. Да и опыт интересный. С коллективом очень повезло.
Хорошая компания, недостатков не нашла
Влада (Сотрудник)
12:13 27.07.2022
Работа в ИП Иванова стала для меня хорошим опытом. У меня появилось больше навыков общения с разными людьми. У нас творческий и жизнерадостный коллектив. Начальство лояльное. Разрешают пользоваться служебным положением и посещать мероприятия бесплатно. Зарплату выплачивают еженедельно. Оклад хороший, открывает возможности не только работать, но и жить.
На данный момент их нет
Агата (Сотрудник)
01:09 27.07.2022
Мне нравится Виктория Ивановна как начальник. Она добрая и отзывчивая. Всегда пойдет на встречу. Требует только то, что реально выполнить. Зарплата меня тоже устраивает. И клиенты нами довольны.
Все устраивает
Влада Цуканова (Сотрудник)
23:43 26.07.2022
Я довольна творческой работой в ИП Иванова. Обзваниваю клиентов и бронирую для них места на мероприятиях. Благодаря работе заинтересовалась искусством. Руководство часто балует корпоративами.
Классная компания
Алла Родионовна (Сотрудник)
22:53 26.07.2022
Считаю свою работу администратора на телефоне в концертно-театральном агентстве самой лучшей. Мне необходимо консультировать клиентов по разным программам, по артистам, которые там задействованы, многие клиенты остаются в восторге и оставляют положительные отзывы о нашей работе в целом. Виктория Ивановна - это лучший руководитель, приятный человек, к сотрудникам всегда лояльно относится. В работе много плюсов - мы может посещать бесплатно наши концерты и спектакли.
Я довольна, работу менять не хочу, меня устраивает заработная плата, да и все условия созданы для качественной работы с моей стороны.
Лидия (Сотрудник)
21:31 26.07.2022
Работаю администратором в агентстве. Зарплата выше среднего, поэтому менять место не планирую. Коллектив приятный, рабочий день проходит без напрягов. Эта работа мотивирует меня развиваться и узнавать больше об искусстве. Мы проводим творческие мероприятия, благодаря которым я знакомлюсь с интересным людьми. Виктория Ивановна поощряет нас бонусами и приятным досугом вне работы.
Приятно тут работать, так что нету
Адам Авдошкин (Сотрудник)
20:36 26.07.2022
Устроился на работу к Виктории Ивановне и ни капли не пожалел. Работа нравится, изначально предусмотрено обучение, на котором инструктор дает массу полезной информации. График удобный, зарплата высокая, а помимо нее еще можно посещать бесплатно наши спектакли и концерты.
Не пожалел
Олег (Сотрудник)
19:51 26.07.2022
После окончания гимназии искал работу и устроился менеджером по бронированию билетов в один из филиалов ИП Иванова. Инструктор Гуля научила меня, как правильно говорить с людьми. Условия работы неплохие, график удобный. Коллектив сплоченный и дружный. Есть возможность бесплатно посещать спектакли и концерты. Зарплата высокая, выплаты в начале месяца.
Варвара Константиновна (Сотрудник)
00:00 25.07.2022
Работаю администратором в агентстве ИП Ивановой. Хороший опыт здесь набираю. Для начала моей трудовой деятельности самое то. Инструктор Валерия помогла освоиться. Вообще с командой повезло. Зарплата достойная.
Все отлично
Станислав (Бывший сотрудник)
22:47 24.07.2022
Работал в этой кампании под руководством Виктории Ивановны. В коллектив легко вписался, стал общаться и нашел новых друзей. Есть много приятных бонусов - походы в боулинг и в театр.
Пришлось уйти из-за проблем с транспортом
Светлана (Сотрудник)
23:05 23.07.2022
Работаю администратором (на телефоне). Виктория Ивановна — отличный руководитель. Хорошо организовала весь процесс. Коллектив дружный. Я чувствую себя частью крутой команды, которая дарит людям настроение в рамках проводимых культурных мероприятий. Хорошие условия для комфортной работы. Зарплата достойная. Поднимает настроение еще больше.
Крутое место
Алла Ханинова (Сотрудник)
17:22 23.07.2022
Мне очень нравится моя должность менеджера по бронированию билетов в "ИП Иванова". Я не только помогаю людям попасть на интересные мероприятия, но и сама в курсе, когда и что намечается. И с удовольствием привожу на эти мероприятия свою семью и друзей.
Часто опаздываю на работу из-за общественного транспорта
Наталия (Сотрудник)
15:54 23.07.2022
Попала к Виктории Ивановне в агентство совершенно случайно, искала творческую работу, желательно в сфере развлечений. Здесь я почувствовала себя как дома, поиск и организация мероприятий - это мое! Так у меня появилась своя база постоянных клиентов - довольные люди возвращаются к нам снова и снова. Мы и сами постоянно ходим бесплатно на концерты и спектакли.
Одним словом, мечта, а не работа)
Степан Толбугин (Сотрудник)
14:58 23.07.2022
Совсем недавно устроился работать в филиал ИМ Иванова, но пока все устраивает. Инструктор Володя все показал и объяснил, так что пока вопросов по работе у меня нет.
Коллектив дружный и это главное.