Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1021)
Зоя (Сотрудник)
16:36 08.08.2022
Работать на ИП Иванова реально приятно, потому что атмосфера тут создана для сотрудников. Есть корпоративные вылазки в боулинг и другие приятные преимущества, Да и восторженные отзывы от зрителей дорого стоят.
Классная компания
Ирина (Сотрудник)
15:40 08.08.2022
Работаю на ИП Иванова уже пару месяцев на должности менеджера по бронированию билетов. Довольна отношение со стороны начальства, а также сплоченным коллективом. Ребята все позитивные.
Как по мне, это идеальная работа, минусов нет
Ян (Сотрудник)
12:30 08.08.2022
Работаю менеджером в компании ИП Иванова В.И. Очень доволен работой. Радует то, что директор делает все, чтобы сотрудники работали добросовестно, а компания развивалась. Коллектив очень дружный, позитивный, со своим профессиональным чувством юмора. С Этим мне конечно очень повезло.
Конечно бывают переработки, и очень тяжелые трудовые дни. Но в целом все хорошо.
Виктория (Сотрудник)
10:49 08.08.2022
Работаю администратором на телефоне в ИП Иванова, очень дружелюбная компания, помогли разобраться в работе, коллектив невероятно дружный, позитивный. Имеется возможность подняться по карьерной лестнице, что тоже большой плюс.
Все нравится, особенно руководство
Ярослав (Сотрудник)
09:35 08.08.2022
Менеджером по бронированию билетов взяли в эту компанию. Я счастлив, что наконец нашел любимую работу. Еще в ее процесс вносят краски позитивные и дружные ребята, с которыми лажу.
Я счастлив, недостатков нет
Светлана Булыгина (Сотрудник)
02:53 08.08.2022
Трудоустроившись в театральное агентство Виктории Ивановны Ивановой, я поняла, что вытянула счастливый билет. Кроме того, что она является очень чутким руководителем, она очень достойно платит своим сотрудникам и заботится об их моральном и физическом здоровье. То есть, предусмотрено много денежных бонусов, совместные выезды на шашлыки, от фирмы предоставляются абонементы в фитнес-центры и билеты на спортивные мероприятия. Да и сама работа очень интересная и перспективная. Я очень довольна, надеюсь на карьерный рост именно в этой компании, так как мало какой руководитель будет создавать столь комфортные условия для своих сотрудников.
Все отлично!
Полина (Сотрудник)
23:39 07.08.2022
Очень рада, что попала на работу в эту компанию. Виктория Ивановна - отличный и чуткий руководитель. Благодаря ей, мне удалось уже многому научиться.
Нету, очень рада, что работаю именно тут
Вячеслав Денисович (Сотрудник)
22:53 07.08.2022
Долго пробыл в поисках хорошей работы после увольнения со старой, где платить стали вообще мало. Наткнулся на вакансию администратора в театральное агентство. Заинтересовался и сходил на собеседование, которое в конечном итоге успешно было пройдено. Был в итоге официально трудоустроен. В итоге работаю на ИП Иванова. Платят здесь мне хорошо, не жалуюсь. С инструктором Володей сразу же нашел общий язык и неплохо теперь общаюсь. Он меня даже в некоторых моментах консультирует. Человек отзывчивый и понимающий, ибо также сам когда-то начинал. Я доволен своим местом работы. Компания хорошая.
Хорошая работа и руководство
Анфиса (Сотрудник)
23:00 05.08.2022
работаю в филиале у ИП Ивановой, работа интересная и творческая. обожаю наши корпоративы, то в боулинг съездим, недавно вот на шашлыки выбирались всей командой. много бонусов и других плюшек.
Все устраивает)
Зоя (Сотрудник)
22:02 05.08.2022
Виктория Ивановна приложила массу усилий, чтобы работать в ИП Иванова нам всем было комфортно и продуктивно. Очень нравится её подход к сотрудникам, ответственное отношение.
Нету
Яна (Сотрудник)
21:08 05.08.2022
Я у них администратор, работаю на телефоне. Работа мне нравится. Коллектив очень положительный, активный. Руководитель Виктория Ивановна хорошо справляется - у меня интересная работа и хорошая зарплата.
Недостатков не нашла
Борис Ожегов (Сотрудник)
17:04 04.08.2022
Принимаю заявки по телефону. Работа творческая с официальным оформлением. Начальство поддерживает сотрудников в карьерном росте.
Отличная работа
Роза (Сотрудник)
16:03 04.08.2022
В Филиале ИМ Иванова работать мне нравится, потому что по выплатам зп тут всегда все четко.
Елена Куваева (Сотрудник)
15:02 04.08.2022
Работаю у ИП Ивановой в концертно-театральном агентстве. Работа у меня офисная и по большей части телефонная. Общаюсь с клиентами, презентую предстоящие спектакли и концерты, осуществля бронирование и продажу билетов. Требования ко мне как к сотруднику адекватные. Зарплата отвечает моим ожиданиям. Получаю выплаты еженедельно — меня так больше устраивает. Команда у нас дружная.
Не нашла
Альберт Денисович (Сотрудник)
23:06 03.08.2022
Приятное место работы, получаешь интересный экспириенс в плане сложности мероприятий. Порой бывает самому так интересно вовлекаться в процесс, что аж настрой боевой, ну и смотреть на результат своей работы весьма интересно потом. Вообще Виктория Ивановна человек справедливый, по необходимости всегда предоставит новые возможности, да и обычное человеческое взаимопонимание никто не отменял
На данный момент все нравится
Николай Кондратиевич (Сотрудник)
20:49 03.08.2022
Восхищен руководителем Викторией Ивановной, благодаря которой фирма буквально развивается. Являюсь ее сотрудником и со своими обязанностями легко справляюсь. Ребята все дружные.
Эвелина Гришкина (Сотрудник)
17:40 03.08.2022
В компанию ип Иванова я пришла начинающим специалистом, радует удобный график работы потому, что паралельно учусь в институте. Большая благодарность Виктории. Тут я много учусь коммуницировать со многими людьми, мне это пригодиться в дальнейшем
Иногда сложно добраться домой из-за общественного транспорта
Светлана (Сотрудник)
15:41 03.08.2022
Устроилась к ИП Ивановой оператором на телефон. Условия труда замечательные, есть все, чтобы работать в комфортной обстановке. Если работать на результат, то с учетом бонусов зарплата выходит нормальная.
Пока все отлично
Валентина Иосифовна (Сотрудник)
15:02 03.08.2022
Работаю в филиале ИП Иванова администратором. Изначально боялась, что не буду справляться, ведь нужно много общаться с людьми, но благодаря своему инструктору Гуле всё начало получаться очень быстро. Работа полностью устраивает, есть перспективы карьерного роста.
Мне тут нравится
Оксана (Сотрудник)
23:24 02.08.2022
Работаю менеджером по бронированию билетов в филиале ИП Иванова. Хорошая зарплата, нормированный график. Работа интересная, хороший опыт. В свободное от работы время можем собираться с коллегами и ходим куда-нибудь. То в боулинг, то на шашлыки. Можем также посещать всякие культурные мероприятия.
Стараемся все поддерживать добрую и дружелюбную атмосферу в коллективе, так что все отлично