Moscow Show

компания может обмануть (4 место)
+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Moscow Show(1021)
Анатолий Ярыгин (Сотрудник)
09:48 13.08.2022
Меня устраивает мой график работы. Зарплата - вообще шик. При том, что суббота и воскресенье - это реальные выходные, когда мне не названивают из офиса. В отличие от моей прежней фирмы. Когда только устроился сюда меня очень поддержала инструктор Валерия, благодаря которой я сейчас имею успехи в работе. А Виктория Ивановна - добрый и понимающий руководитель.
Все отлично!
Владислава (Сотрудник)
23:16 12.08.2022
Работаю администратором у Виктории Ивановны. Как руководитель она мне очень нравится. Такая добрая, веселая, в то же время требовательная - таким и должен быть начальник. Коллектив у нас сплочённый, клиенты благодарные. каждую неделю получаем новые восторженные отзывы клиентов о мероприятиях. Здорово, что мы сами можем посещать их бесплатно. Такой классной работы у меня еще не было!
Нету, классная работа
Марина (Сотрудник)
21:46 12.08.2022
Работала на ИП Иванова, работа в режиме многозадачности, но получаешь огромный опыт и осваиваешь много навыков. У меня был инструктор Владимир - грамотный специалист, многому научил, и всегда подсказывал как сделать лучше. Больше всего меня удивила дружественная атмосфера в коллективе, такое нечасто встретишь. Также есть премирование, оплата фитнес центра и возможность посещать мероприятия организаторами которых мы были.
Не нашла
Ян Нырцев (Сотрудник)
20:36 12.08.2022
Устроился в филиал ИП Иванова. На собеседовании были важны навыки делового общения. Виктория Ивановна трудоустроила меня официально. По работе много общаюсь с клиентами, представляю им новый репертуар.
Роман Анников (Сотрудник)
23:27 11.08.2022
Три месяца назад пришел работать в ИП Иванову. Хорошая компания с высокими и стабильными зарплатами. Мероприятия здесь проводятся классные, собственно и на них продаем здесь билеты.
Хорошая компания, минусов не нашел
Василиса Казимировна (Сотрудник)
16:04 11.08.2022
Яркий, интересный опыт. Коллектив очень творческий. Хорошая зарплата. Не перерабатываю. Суббота и воскресенье всегда выходные. И у нас еще остается время на всякие корпоративные мероприятия. Что только не придумываем. Виктория Ивановна такой позитивный и добрый руководитель. В общем. мне очень повезло. И руководство хорошее, и коллектив отличный.
Я люблю свою работу.
Вероника (Сотрудник)
14:13 11.08.2022
Работаю на ИП Иванову администратором в агентстве. Работа офисная. Не нужно ездить по городу. Комфортный график — 5/2 с 9 до 19 ч. Зарплата хорошая. Справедливая оценка труда. Это одна из черт нашего руководителя — умение адекватно оценить сотрудника и поощрять за профессиональную работу. Как на пока, могу сказать, что с руководством повезло. Комфортная обстановка. Не могу работать в напряжении, под прессингом. Радует, что и клиенты говорят нам приятные слова благодарности. Я понимаю почему. Мы сами (сотрудники) имеем право бесплатно посещать наши крутые спектакли и концерты в Москве.
Артемий (Сотрудник)
12:40 11.08.2022
Работаю у них администратором на телефоне. Могу сказать, что работа у ИП Ивановой меня устраивает. Неплохая зарплата - денег хватает на то, чтобы нормально прожить. Ну и бываем на шашлыках и в боулинге всей командой.
Все отлично
Альберт (Сотрудник)
11:30 11.08.2022
Устроился работать в данную компанию на должность специалиста на телефон. Заморочек и различных трудностей нет. Справляюсь вообще в легкую с поставленными передо мной задачами. Виктория Ивановна замечательный руководитель, который всегда прислушивается к своим сотрудникам. Платят мне здесь хорошо и стабильно. Задержек не бывает. Я доволен работой.
Как по мне, все отлично!
Светлана Панькива (Сотрудник)
10:06 11.08.2022
У ИП Ивановой работаю. Пока что нравится. По зарплате не обманули. Коллектив нормальный. Все отзывчивые, дружелюбные. И график меня полностью устраивает.. Недавно выбирались на шашлыки, было весело.
Классная компания
Кристина (Сотрудник)
08:58 11.08.2022
Давно мечтала найти такую увлекательную и интересную работу, чтобы ходить на неё с большим удовольствием. Вакансия такая мне повернулась полгода назад и теперь я успешно работаю в ИП Иванова, мне это очень нравится. Здесь отличные сотрудники, дружный коллектив и лояльное начальство.
Проблем на работе не возникает, как и каких-либо претензий к моей деятельности.
Алексей (Сотрудник)
16:22 10.08.2022
Искал работу и нашел данную компанию. Работаю на ИП Иванову. Шикарное место с хорошей заработной платой и с возможностями карьерного роста. Есть к чему в общем здесь стремиться.
Не нашел я тут недостатков, все отлично
Агата Сапалёва (Сотрудник)
14:20 10.08.2022
работаю в ИП Иванова администратором узнаю первой о наших самых крутых мероприятиях и слышу положительные отзывы от клиентов
Анатолий (Сотрудник)
12:18 10.08.2022
После окончания школы устроился работать администратором на телефоне в ИП Иванова. Меня курировал инструктор Володя, он четко ставил задачи и помогал, когда возникали трудности. В процессе работы познакомился с интересными людьми и многому научился.
Иногда сложно добраться до работы из-за транспорта
Ирина Мисалова (Сотрудник)
11:14 10.08.2022
Работаю в компании оператором на телефоне. Пришла без особого опыта, после декрета. Спасибо Гуле, что всему научила, помогла освоится и быстрой войти в рабочую колею. Самая сложная была первая неделя, звонков много, все надо успеть. Сейчас все на автомате и получается зарабатывать больше бонусов. Самое главное - руководство здесь то, что надо. Виктория Ивановна делает все, чтобы сотрудники не только эффективно работали, но и постоянно развивались, улучшали свои навыки. Я многому здесь научилась с момента прихода: как правильно выстраивать воронку продаж, общаться с клиентами. Это неоценимый опыт, который мало где получишь.
Не нашла
Алла (Сотрудник)
10:12 10.08.2022
На данный момент работа администратором в ИП Иванова для меня является самым выгодным трудоустройством. Здесь работать комфортно, нравится моё отношение с коллективом и руководством. Никаких проблем в ходе работы не возникает, наоборот, рабочий день проходит в спокойной атмосфере. Здесь достойный заработок и удобный график работы, мне нравится.
Хорошая компания
Инга Богатова (Сотрудник)
08:09 10.08.2022
Работаю в ИП Иванова администратором театрального агентства. Мне нравится: приличная зарплата, удобный график, коллектив классный подобрался. С начальством сразу отношения хорошие сложились. К Виктории Ивановне всегда можно обратиться с любыми вопросами, она открыта для взаимодействия. Периодически устраивает нам совместные походы в боулинг или выезды на природу. Карьерный рост здесь реален. На моих глазах уже было 3 повышения по должности. И есть один очень приятный момент: отзывы наших клиентов. Всегда радует прочитать благодарность за свою работу, это очень вдохновляет.
Кристина (Сотрудник)
12:31 09.08.2022
Моя работа администратором в концертно-театральном агентстве даёт мне не только возможность получать зарплату, но и удовольствие. Это большой опыт, многому учат, руководитель Виктория Ивановна приветливая и с её руководством получаешь знания, тем более есть возможность идти на повышение.
Рада, что работаю именно тут
Алла Яндукина (Сотрудник)
10:44 09.08.2022
Работаю администратором татрального агенства в ИП Иванова В.И. Очень хороший руководитель, с ней легко найти общий язык, старается входить в положение. Конечно в меру строгая, что и делает ее прекрасный ркководителем. График работы немного сложноват, особенно когда много звонков, встреч, собыитий попадает в один день. Сама компания к своей работе относиться ответственно, делает все от души и на высшем уровне. Классно то, что иногда Виктория Ивановна организовывает для сотрудников отдых ввиде дружного похода в кино, боулинг или просто кафе. Где все в непринужденной обстановке общаются и наслаждаются жизнью.
Мне все нравится!
Зоя (Сотрудник)
23:04 08.08.2022
Я человек творческий и люблю всякие весёлые мероприятия. Здесь работаю администратором в этом театральном агентстве ИП Иванова и помогаем людям подбирать билеты на разные концерты. Очень приятно, когда потом приходят хорошие отзывы от них.
Не могу такое выделить, так как недостатков нет