+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Миша о компании Moscow Show

Миша
08:04 23.07.2020
Мне попалась очень хорошая женщина ( куратор)
Мне позвонили и пригласили на собеседование. Я была безумно счастлива, ТК я студентка, а работа нужна. Я поехала туда в тот же день. В офисе меня встретил полный пи**ну... Орущие люди носились туда- сюда, по ушам долбила музыка... Но я осталась ( вера в большой заработок и всё такое). Собеседование было типо: '- Здравствуйте, опыт есть? - Здравствуйте, нет. - Ну, ладно, ничего страшного, приходи завтра к 10 на стажировку. - И все? - Ну, да. - Ладно, до завтра." Ну ок, прихожу значит, завтра, меня знакомят с очень милой тетенькой, которая даёт мне огромную тетрадку и говорит " учи". Ну, я сижу учу ( от этой сраной музыки с утра уже голова отваливается) , часа два учу, и она такая " тебе как атмосфера то, не напрягает?" Говорю, нет, думая что это что-то типо проверки. В 14 часов меня вызывает их главная ( менеджер) говорит мне " твой куратор оставил про тебя отличные отзывы, ты принята". Я счастлива, тк мне все там втирали, что это ПРОСТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ И ТЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ ТАК НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ. Ну ладно, прихожу на следующий день в 8:30, еле живая, тк ехать далеко, ну, да ладно, приехала - работай. Потом пришел кто-то и с самого утра, опять ВРУБИЛ ЭТУ БЛ"ТЬ МУЗЫКУ. В 9 все встали в кружок и призывали менеджера, хлопая в ладоши, вылетела очень эмоциональная девушка, кроющая матом всех, как сапожник. Ну ладно, все это действо было до 10. Потом меня посадили за стол, дали телефон и список, и сказали, звони. Ну ок. Я в жизни столько не звонила, сколько тут за один день. Ну да, ладно опущу подробности посылания меня на х*й и умоляющим голосом просьбы не звонить на этот номер. Перейдем к самому интересному. В этой компании ВСЕХ людей воспринимают как МЕШОК С ДЕНЬГАМИ. Ты звонишь какой-нибудь бабушке, она говорит что у нее на хлеб денег нет, а тебя заставляют убеждать ее потратить ПОСЛЕДНИЕ деньги на какое-нибудь шоу. И все " главные" в офисе утверждают, что ВСЕ ЛЮДИ ВРУТ, А МЫ ЖИВЕМ В МОСКВЕ И ТУТ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ(!!!!!!!!!!!!!!) В общем, пи**ец полный, не приходите туда. P.s больше я туда не приходила.