+7 (495) 256-80-64
Сайт: www.moscowshow.com
Оказание услуг: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Отзыв сотрудника Алла о компании Moscow Show

Алла
16:30 01.07.2020
Презабавнейший опыт
Разложу подробно, что из себя представляет данная контора. Во-первых, собеседование - сплошная фикция, принимают абсолютно всех вне зависимости от опыта работы и прочего. На стажировку со мной пришло человек 10, если не больше. Стажировка с 10 до 5 часов, все это время тебя заставляют переписывать из папочки полную муть, бездарно и совершенно безграмотно написанную - инструктор постоянно ругается, что ты пишешь слишком быстро, при этом постоянно %удалено% тем, что у его клиентов шмотки за 200 к, а он сам закупается в цуме (с каменным лицом сидела слушала, пытаясь не заржать в голос). Несколько часов переписываешь шаблоны и репертуар с сайта, тупо строчишь себе в блокнот, чтоб, внимание, в конце дня тебе задали один вопрос (вообще не волнует, ответил ты или нет) и сказали приходи завтра. Дальше начинается треш, рабочий день в этой шаражке: в 9 утра все становятся в круг и аплодисментами встречают то ли менеджера, то ли президента компании (как он сам представился), от речей которого там некоторые чуть в штаны не писаются, такие ребята, уверенные, что деньги, которые тебе там обещают, это лишь твоё умение продавать. На деле все лохотрон, вероятность того, что кто-то из холодной базы звонков хотя бы дослушает тебя до конца твоего спича - 1%. Людей достали звонками из этой фирмы, новичкам дают тех, кто уже не раз посылал других звонящих (инструктор говорит - забейте, не обращайте внимание на пометки, там, например, могло быть указано «пожилая, болеет, нет денег, кажется бедная», звоните, не пропуская номеров с листа, продавайте, кто сидит, тот неудачник, время деньги!!!). Имена не совпадают, половина номеров не рабочие, от телефона болит ухо, сзади дико печёт солнце, с другой стороны ебашит кондиционер, орет музыка, орут сотрудники, наматывая шаги туда-сюда, со стороны выглядит, как дом для душевнобольных - голые стены и шарахающиеся люди, театральным голосом орущие одно и то же час за часом. Большинство, работая несколько недель, получают ни-ху-я. На собеседовании же менеджер указывал все время на одного пацана, говоря что он заработал 40к за две недели. Ну ну))))) Кстати, у тех, кто там давно, совершенно другая клиентская база))))) Текучка кадров бешеная, естественно, но им выгодная - столько бесплатной рабочей силы из юных и неопытных. Прерываться не дают, есть один «обед» на полчаса и один перекур, на ресепшене быдловатая телка, впрочем, как и все руководство.

Уходите сразу же. Жалею, что потратила полтора дня из жизни на это безумие.