Мортон

Группа компаний «МОРТОН»
+7 (495) 921-22-71
Сайт: www.morton.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мортон(58)
Игорь
15:52 12.10.2015
Честно говоря боялся сначала устраиваться, потому что никогда с недвижимостью общего не имел, да и просто боялся, что в коллектив не вольюсь. И как выяснилось напрасно боялся и того, и другого. Во-первых опыт каждый день новый получаю, во-вторых коллектив отзывчивый, какой еще поискать надо. Работать одно удовольствие.
Устаешь к концу дня, как от любой работы.
Владимир
18:36 30.09.2015
Счастлив был пока здесь работал, но по семейным обстоятельствам пришлось из Москвы уехать. А так меня все устраивало - и офис в шаговой доступности, и зарплата была стабильная и хорошая. Кстати опыта колоссального набрался за время работы.
Не было за все время работы
Александр
16:16 16.10.2015
После того как устроился работать в мортон, забыл вообще о том, что такое задержки зарплат. Руководство действительно относится с пониманием к семейным обстоятельствам, полностью оплачивают больничные и отпускные. С коллегами общение нормальное, ни с кем за время работы "не бычились".
Условия труда отличные, только мне до офиса далековато добираться.
Дмитрий
15:00 22.09.2015
Зарплату платят вовремя, начальство понимающее. Офис у меня близко от дома, и коллектив дружный.
За год работы пока не обнаружил.
Руслан
15:22 05.10.2015
Лично я работаю уже второй год в мортон и хочу сказать, что здесь реально можно поучить хороший опыт работы. И если даже само направление работы не по тебе, то этот опыт пригодится в другом направлении. Но мне это нравится, поэтому уходить никуда не собираюсь. Меня и коллектив устраивает, и график, и зп.
Единственное, что офис далековато от дома.
12:18 24.06.2014
Не всем сотрудники хватает опыта

Бюрократия
Михаил
21:32 30.03.2014
Компания отличная, Начиная с собеседования все понравилось. Шикарный офис современный. Устраивался на должность так сказать для студента, но в компании Мортон зарплаты куда выше чем на аналогичных должностях в других компания. Есть друзья и знакомые, те кто растет на глазах как вертикально так и перемещается горизонтально. Я тому тоже пример. Перевелся в другой отдел и все нравится. С начальством всегда можно договориться. Компания в целом демократичная. Какие у Нас шикарные и пафосные корпоративы, думаю многим и не снится. Иногда в компанию приходят откровенные хамло, невежды и недалекие люди с гонором и пустыми амбициями. Что касается Людмилы из отдела кадров. Мировая женщина, веселая, остроумная. Если не знаете ничего про человека и говорили все го лишь раз по телефону - зачем поливать грязью и позориться!? Многие кто сваливают, быстро пытаются метнуться обратно.
Из-за того что компания очень крупная, большой персонал, много клиентов первичных и постоянных, и к каждому надо иметь индивидуальных подход, то трудно уследить за каждой мелочью. Из-за этого иногда бывает неразбериха, на чьем отделе висит к примеру какая обязанность. Но это рабочие моменты, в дружественной обстановке все решаемо.
Ксения
16:30 28.09.2015
Работаю здесь уже два года и меня все устраивает. Зп платится вовремя, аккуратный офис, все необходимое есть. Отпуск и выходные как положено.
Как и везде есть проблема, что не со всеми сотрудницами лажу, но это уже другой вопрос.
Tanchik slk
18:08 27.12.2011
Алексей Ч (Бывший сотрудник)
13:23 12.12.2016
Проработал в МСУ Град-1 почти 2 года на объекте Дрожжино-2. Коллектив отдела ТН дружный. С начальниками отдела не везло, пережил троих. Зарплата вовремя. А то что пишут про Эдуарда Ивановича, ну это мнение обиженных. Он прикольный чувак и без него стало скучно работать. Все устраивало до момента прихода новой команды и слияния с ПИК индустрия. В ПИК индустрии я себя не вижу.
После ухода Титенка и прихода новой команды все стало плохо. Грицков это полный у.... не работавший в должности ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА. Начальник отдела ТН слишком молодой и ранний. Не интересовался жизнью своего отдела и подчиненных. Радик попа у Грицкова о Апенькина сладкая. Продолжай в том же духе. Стукачи прорабы сантехники пришедшие из ДСК1. ДЕМИН ВСЕ ТЕБЕ БЛАГ И ОГРОМНОЙ ЗАРПЛАТЫ БЕЗ ТН. Вобщем контора загнулась.
Алексей
12:41 24.09.2015
Работа, как работа. Самое главное, что платят вовремя и по достоинству. Коллектив, как и везде - есть люди разные. Начальство спрогое, но справедливое, понимающее. Офис с домом близко и работать приятно.
В коллективе с некоторыми коллегами были разногласия.
Kati
17:53 16.12.2014
Компания дает возможность молодым специалистам, коллектив дружный, руководство строгое, но объективное.
не заметила сильных проблем, но есть текучесть кадров
Eugen Wotsberg
11:48 17.02.2012
Пришел в компанию в разгар кризиса, когда строительство в Москве и Подмосковье было в полной стагнации. Тем не менее Мортон очень хорошо "держал удар" и не было ни задержек заработной платы ни сокращений. Хорошо развитая внутренняя корпоративная культура. Удобный компьютерный сервис, когда не сходя с рабочего места можно получить четкое представление о структуре компании, о сотрудниках и их нахождении на рабочих местах. Размах корпоративных мероприятий.
Игорь Иванов
09:56 14.01.2015
Нет положительных отзывов
Не устраивайтесь работать в Мортон!!! Там остались одни жополизы.
бывший
12:53 07.11.2014
офис может и хорош
12:33 27.08.2014
белая з/п, удобное расположения офиса, работала на авиамоторной, отличный дружный, молодой коллектив, дмс, скидки в фитнес, корпоративные мероприятия.
не высокая з.п, больничный почти не оплачивается
05:07 05.02.2014
зарплату платят во время и на карточку, все официально. вся спецодежда и инструмент есть, если чего-то не хватает - сразу закупают. есть возможность проявить себя, мне закрыли испытательный срок за 2 месяца. четко налажена система отчетности перед офисом. все реально, если по-хозяйски отнестись к работе.
нет!
Андрей ....
19:45 09.07.2013
Прекрасная девелоперская компания.

Просторные офисы и приятный климат.
Руководители проектного отдела увы оказались крайне неприятными. Это Черных, Зверева и Богданов. Кто работал - знают! Пока они на местах, карьеру там не сделать!
03:45 16.05.2013
крупная компания, зп выплачивают вовремя
В этой компании проверяют на детекторе лжи. Может скоро с дознавателями беседовать будем... в целях профилактики?
Илья Викторович
21:44 30.12.2014