Mori Cinema

Компания MORI CINEMA – федеральная сеть кинотеатров. Это стабильный, уверенно растущий бизнес, представленный в ряде регионов России.

В кинотеатрах MORI CINEMA используются самые современные технологии, демонстрируются новинки мирового и российского кинопроката. Компания ставит перед собой цель – дать жителям регионов то Кино, каким оно должно быть. Мультиплексы MORI CINEMA  уже работают в Санкт-Петербурге, Красноярске, Череповце, Красногорске, Мытищи, Сыктывкаре и Волгограде. В каждом из них посетителей встречают современный интерьер, комфортабельные бары, высококлассный предупредительный персонал.

Сеть кинотеатров MORI CINEMA
Сайт: www.mori-cinema.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Mori Cinema(13)
маргарита (Бывший сотрудник)
20:47 20.03.2024
зарплата
очень ужасное место никто не ходите туда руководство ужасное зарплата тоже Голову теребят за каждую мелочь другие сотрудники ничего не делают а ты исправляешь за этих козлов все косяки админ свою работу не делает зам директора тоже не тем занимается докапывается до мелочей , админ слишком высокого мнения о себе что какие то пипец начальники а на деле умственно отсталая очень глупых админов берут на такую должность и мне жаль эту компанию она гниет а директору насрать все что происходит там такое ощущения что для вида и всё график не стабильный как хочет так и ставит просила 3/3 первую рабочую неделю ставит так для вида а остальные дни больше выходных рабочих мало одному бармену дает много смен меня лишали и главный Шарип у них это вообще треш написала что по закону не увольняют а как хотят лишь потому что у них мероприятия и если они испортят мне характеристику я подам в суд это не люди просто не люди
Виктория (Бывший сотрудник)
13:27 23.02.2023
Руководство в самом кинотеатре нормально.
И то это, наверное, не достоинства
Уууу, их так много, что пальцев не хватит. Ну,во первых, это управляющая компания, которая не ставит тебя ни во что. Заставляют работать за всех, абсолютно за всех, за киноинжерера, за айти тк на точке никого нет и работают удалённо. Приходиться бегать туда сюда из за этого, что слишком доставало. Просила документы о том, что если что то сломается делая работу за них то я буду материально не ответственна, тк в компании кто последний тот и сломал)мне естественно не дали его, а просто послали)
В новогодние праздники работали по 18-17часов,а под конец уже праздников были смены и по 21часу, ставка мизерная, постоянные списания, постоянно придераются. Дак вообще у бармена был минус 39к из премии, а он даже столько не получал)
Когда увольнялась естественно не доплатили, сказали, что какие то минуса, недостатки, но директор таки ничего не объяснил.
Выбор стоит только за вами работать там или нет
Анна (Соискатель)
14:53 05.09.2018
их нет
Пришли 04.09 по за неделю купленным билетам, Красногорск, ТЦ Июнь и кинотеатр оказался закрыт. Никакой информации нигде не было, позже оказалось, что нет света уже два дня..... Никаких оповещений не было, ни звонков, ни смс, ни инфы на сайте. А граждане ехали с работы, издалека, посмотреть кино, планировали свой график, тратили время и деньги на проезд...... Телефоны никакие не отвечают. С 10го раза дозвонились до офиса Кинотеатра, ответила хамоватая женщина, сказав, что ничего не знает, и дела ей никакого до этого нет, что это не её проблема, и что она вообще бухгалтер, а трубку взяла, только потому что, что дежурного рядом не было.........

Это просто пздц, товарищи... Говно-кинотеатр, и дерьмо-сервис, всё в классике российского жанра: разгильдяйство, хамство и халатность...
Маргарита (Бывший сотрудник)
16:42 28.08.2018
Работала в г Волгоград 1 год. Начальство именно волгоградское очень хорошее и отзывчивое, понимающее. Если тебе куда-то надо тебя отпустят. Многим прощали левые больничные и откровенные прогулы, жесткие косяки в работе!
Коллектив хороший в баре, адекватные администраторы.
Можно из бармена стать администратором
Кирил (Бывший сотрудник)
14:24 08.11.2017
Отсутствуют
Работал в Мори Синема Волгоград. ОТСТОЙ!!! Управляющий кинотеатром Алексей Горбунов - гомосексуалист, менеджер бара Андрей Косьяненко - тоже. Просто отпад. Отношение к работникам-наплевательское. Зарплата 50/50 белая и серая. Текучка нереальная. Требования-запредельные. Присел-штраф, позвонил по телефону-штраф. Опоздал на 5 минут-штраф. Собственнику Павлу Мори на всех наплевать. Главная цель-извлечение максимальной прибыли, в том числе и путем урезания заработной платы. Смотрящий собственника -Шариф Гасоян - безмозглый ДЫБИЛ с образованием 10 классов!!! Приезжает "нарыть" недостатков и лишить всех "серой" половины зарплаты. Соц. пакета нет. Карьерного роста нет. Условия труда -ГУЛАГ. При увольнении про зарплату забудьте. НЕ тратьте нервы и личное время. Найдите себе другую работу!!!
Коллега (Бывший сотрудник)
16:03 15.04.2017
Их нет.
Работал(а) в городе Волгоград в кинотеатре Мори Синема. Дурдом полный. И в хвост и в гриву. Одни штрафы за все, что угодно. Работу перекидывают друг на друга ( никто не хочет выполнять свои обязанности ). Просроченные пищевые продукты. Полная антисанитария. Цены, как в культурном кафе ( но бар здесь совсем некультурный ). В залах сиденья грязнющие, аж рефлекс вырвать хочется. З/п белая и серая. Увольняешься и о серой зарплате забудь сразу. Текучка белённая. В основном в баре. Твёрдая оценка всему этому беспределу - твёрдая единица.
Анджелина Джоли
12:50 21.03.2016
Со стороны кажется, что это интересная работа.
На практике эта работа из разряда "перекантоваться". Когда вам будут говорить что в Мори синема команда и традиции, имейте ввиду, что команда это один человечек с комплексом наполеона. Зовут Павел Гамлетович Мори. Он будет получать удовольствие каждый раз. когда представится возможность наорать на вас, обвинить в чём либо, а вы, боясь потерять заработок, будете опускать глаза и слушать как ускоряется биение вашего сердца. Потом вы будете срываться на домашних. Вся остальная команда это те, кого он какое то время держит, а потом перетряхивает. Чтобы остальные боялись и были в тонусе. Подлизывать здесь придётся, это даже не надейтесь что избежите. Спросите сразу о текучке. Традиции тут тоже забавные. Стучите на всех. Ведь все стучат на вас. Это закон выживания в коллективе, где всё на страхе.
Юля (Бывший сотрудник)
22:22 15.12.2019
За что платят зарплату рекламному менеджеру в Санкт-Петербурге (Полине Явориной) Выручек нет, весь бартер висит в кальянных, салонах красоты, фитнес хаусах, она работает на свой карман, всю остальную работу которую она должна выполнять выполняют за неё администраторы, она только фотоотчёты в Москву отправляет и выдаёт работу администраторов за свою.
...
Алла (Бывший сотрудник)
03:38 05.09.2019
Приходите сюда работать рекламным менеджером 50к зарплата и можешь сидеть целыми днями музыку слушать и в интернете фильмы смотреть, а летом даже можно в рабочее время позагорать сходить. Не знаю как в других городах но в Санкт-Петербурге рекламный менеджер только тем и занимается.
Заместитель директора своих сотрудников за людей не считает.
Диана (Бывший сотрудник)
11:38 06.09.2017
мне работа нравилась. Не знаю, как там с такими специальностями, как маркетолог, бухгалтер. А вот про работу на баре мне сказать плохого нечего. Нетрудная, интересная, не скажу, что я перетруждалась, если учесть, что на неделе особо нет народу. Много общалась. Зарплата нормальная, 12-15 тысяч выходило всегда. Коллектив почти все моего возраста, поэтому общий язык нашли быстро. Конечно, пару человек как-то в коллектив не вписывались, не ладили мы с ними, с остальными же до сих пор поддерживаю отношения. И руководство ничего. Не звери. За дело ругают - за хорошее дело - премии выписывают.
не нашла
Гена (Бывший сотрудник)
16:05 03.09.2017
стабильные выплаты,падают на карточку, кстати карточку заводят за счет компании, если нет, трудоустройство по трудовому кодексу, соц выплаты имеются. Был 2 раза на больничке, выплачивали, как положено.
зп задерживают бывает.Но деньгами не обижали.
Лена (Сотрудник)
09:48 17.07.2017
Мори Синема было одним из моих любимых мест работы. Я работала на баре. И коллектив замечательный - отзывчивые, внимательные ребята, которые друг за друга горой стоят. Рабочий день начинался в 9, но это не означало, что ты с головой сразу в делах. В кино мало людей по утрам ходят - это понятно, поэтому можно было немного расслабиться, заняться своими делами, взяться за проработку каких-либо долгосрочных задач. Я работала в студенчестве тут, поэтому для меня это очень удачный вариант был. И хороший, точнее - бесценный - опыт. Именно тогда я научилась общаться с людьми, контролировать и грамотно распределять своё рабочее время. Так что очень благодарна коллективу, моему непосредственному начальнику да и вообще самому Мори Синема. Деньги я из-за своего учебно-рабочего графика получала не особо много, но у других девочек хорошо получалось.
чего особенно такого не припоминаю.
Евгения (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:12 07.07.2017
Плюсы: Ну знаете в Мори Синеме работать администратором довольно приятно и спокойно было. Приятно потому, что вокруг тебя доброжелательно настроенные люди. Спокойно потому, что ты сидишь в чистоте, в тепле, у тебя нормированный рабочий день, час на обед и полноценные выходные - никакого стресса. Трудоустраивают официально. Больничные, отпускные, отчисления в пенсионный фонд - всё честно и в соответствии с трудовым кодексом. Ещё у нас бывали интересные корпоративы. Пусть редко, но бывали. Управляющая - прелесть!)) Именно она организует команду, дает какое-то настроение.
Минусы: Попросить прибавку к зарплате себе очень сложно.