Morgan & Stout

Морган энд Стаут, ООО (Morgan & Stout)
+7 (495) 782-23-24
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Morgan & Stout
Отзывы сотрудников о работодателе Morgan & Stout(84)
10:02 21.11.2014
Из всех мест работы, которые у меня были тут самые лучшие условия труда. Офис не засунут в какую-то каморку или бывший завод на окраине города, а то и в пригород. Огромное помещение практически в центре города. Очень радуют огромные окна, в перерывах делаю зарядку для глаз смотря в даль. Современные компьютеры, отличная телефонная связь и интернет существенно облегчают работу.
В работе сталкиваюсь с очень разными людьми, сложно бывает не воспринимать эмоции и проблемы других на себя.
11:59 13.11.2014
Творческие конкурсы!Проводился фотоконкурс, теперь у нас есть лучший фотограф!Подарки были полезными для всех победителей, подарили сертификаты в интернет-магазин.
почаще бы творческие конкурсы и мероприятия!
15:58 29.10.2014
доброжелательный позитивный коллектив
11:33 22.10.2014
Белая компания в плане заработной платы и трудоустройства. Нет кидалова типа"мы вас обязательно трудоустроим через месяц, еще один, ну еще одни, а работайте-ка так". Устроили официально сразу после обучения. Через 3 месяца выплатили премию за обучение. З/п начали начислять с первого дня работы, первя выплата у меня была через 2 недели (5 апреля), это была зарплата за отработанные мной смены в марте. Ну все, как и обещали н асобеседовании подумала я и успокоилась. дальше потекли рядовые рабочие будни: звонки-разговоры-обещания-отказы-бросание трубок-негатив-позитив-обратная связь. Первые бонусы получила в июне за апрель, меня предупреждали о выплатах бонусов с задеоржкой и это не стало сюрпризом. Сейчас ежемесячно получаю премии, подала резюме на РГ.
В начале вызывали отрицательные эмоции постоянно идущие звонки, не успевала робработать одну карточку, сразу следующей звонок идет. Сейчас уже ок. Ничто сильно не напрягает.
16:44 06.10.2014
официльно всё. понимающее начальство. отличный коллектив. график!
негатив
Работает знакомая
15:27 16.09.2014
Сама не работала, работает знакомая. Говорит, что все хорошо, работа есть, зарплату платят во время, если делаешь план, то еще бонусы какие-то платят. Постоянно слышу от нее, что они куда-то идут с коллегами, учавствуют в каких-то слетах, забегах. Похоже компания заморачивается по организации досуга-корпаративной культуре
не говорит
15:24 09.09.2014
Оценки по всем пунктам выше среднего по нашему любимому городу. Начальство не орет как невменько, зарплата реальная, платят четко, еще ниразу не обманули, кому нужны перспективы тоже есть варианты, мне и спецом отлично работается, я в Рг не рвусь.
Хотел просто поставить звездочки, а тут надо все писать.
Анна Николаевна
15:46 03.09.2014
Долго искала работу, т.к. нужно только официальное трудоустройство. Предлагали хорошую даже отличную зарплату, но официально 5600. А нужно же думать о будущем, пенсии, ипотеке и т.п. в общем оказалось,Ю что Морган чуть ли не единственная компания в городе, которая трудоустраивает официально с первого дня работы на реальный оклад. Во время работы убедилась и в том, что выплачивают все в срок и в должном размере.
Малоподвижная работа. На протяжении всего дня сидишь на месте.
Спиридонов Спиридон
14:58 28.08.2014
Всем привет!!!!! Работаю в Моргане уже 3 месяца. Честно говоря, сначала думал, что только лето проработаю (так как с сентября учеба начинается), но сейчас уже втянулся, получил первые бонусы и хочу остаться. К тому же, теперь и не представляю, как раньше жил на одну стипендию. Только придется, наверное, перевестись на другой график, чтобы совмещать с учебой. Думаю, руководитель пойдет мне навстречу, так как без лишней скромности скажу – работник я хороший. Для меня работа – одни сплошные плюсы. И платят хорошо, и коллектив классный, и руководитель адекватный, и еще и обучение было бесплатное. В общем, всем, кто сомневается, говорю открыто – не нужно слепо читать отзывы, приходите и убедитесь сами. Да, эта сфера не для всех, но, как говорится, было бы желание работать.

Жаль будет расставаться с коллективом, когда буду менять график/
15:38 26.08.2014
отличный коллектив и отличные корпоративные мероприятия.
должники
14:55 06.08.2014
Честная компания, всегда выполняет свои обязательства.

Часто проводятся карпаративные праздники - то день шахмат, то КВН, то еще что-то. Это помогает отвлечься от неадекватных клиентов.
Маленькие перерывы по времени.
14:58 04.08.2014
Есть обеспечение питанием сотрудников на графике 2/2. Мне удобно добираться до работы - 20 минут и готово!!

Замечательные сотрудники работают в компани (молодые, отзывчивые). Лучшие условия труда в Ярославле.
Нужна большая стрессоустойчивость.
09:36 01.08.2014
Коллектив, как главный плюс компании. Не ьолько для меня, но и для многих моих коллег. После сложного разговора никто лучше коллег не поддержит.
Поменьше бы хамства в свой адрес слышать.
16:01 28.07.2014
Болшая компания. Работа дает возможность понять, как работает банковская сфера изнутри, и если ты не дурак сделать выводы на всю оставшуюся жизнь. Хороший коллектив, большой уютный технологичный офис.
Большая интенсивность работы.
15:00 24.07.2014
Работала в колл центре почти 2 года. Нравилось!!!!В целом планы выполнимые, если работать, а не чаи распивать. Там отличные руководители и хороший коллектив. Отличное место работы для Ярославля
для того, чтобы стать РГ нужно реально работать в компании не 2-3 месяца.
15:31 21.07.2014
Со мной вместе проходили обучение хорошие люди. Очень расстроилась, когда узнали что нас разделили в разные группы. Все равно общаемся вместе обедаем, ходим гулять после работы, можно зказзать, что приобрела хороших знакомых, благодаря этой работе. Впринципе в работе нет особых сложностей. Главное понять процесс работы и после этого сразу становится проще. Было тяжело вначале переживала после тяжелых клиентов, новые занкомые помогли, объяснили, что не нужно так близко это воспринимать.
Не распределили в одну группу с друзьями по обучению.
Мария Смирнова
16:55 15.07.2014
Достаточно молодая компания для Ярославля. Когда я устраивалась почти два года назад, это была единственная компания, работающая в данном направлении. А именно взыскания привлекли мое внимание еще во время обучения в ВУЗе (училась на банковском деле). Ни разу не пожалела, что пошла работать сюда. Главным преимуществом для меня стало - развитие навыков ведения профессионально переговоров с заемщиками по вопросу погащения задолженности. Огромным плюсом стал дружный коллектив и то, что компания поощряет творческие конкурсы и общение во вне работы в коллективе.
Отрицательных сторон для меня нет, было много различных сложностей, которые сейчас мне кажутся ерендой.
Алина
11:10 09.07.2014
Компани\я хорошая, заботится о своих сотрудниках.

+ наиболее отличный коллектив

Хорошее началаное обучение, оно наиболее облегчило работу на самом начальном этапе работы. Отличные тренера!!
Не воспринимать проблемы Клиентов близко к сердцу, у каждого свои проблемы трудности, жизненные ситуации.(((
Argentina
15:41 02.07.2014
ЗП вовремя, коллектив хороший, РГ стараются помочь,потому что твоего результата зависит многое. Оплата обучения, обучение, конечно очень помогает в дальнейшем влится в работу, да и учит общей грамотности общения с клиентами.
Нужно постоянно следить за временем на перерывах - негативное отношение к опазданиям.
16:08 30.06.2014
Высокий темп работы. На работе не маешься дурью, всегда есть работа. Для меня это то, что нужно. Вместе с этим тут дружный коллектив, современный офис, хороший руководитель.
Иногда от перерыва до перерыва слишком большой промежуток времени из-за большого потока звонков входящих.