Монтекс Сервис

Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.
ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71
Сайт: montex-s.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Монтекс Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Монтекс Сервис(29)
Город: Ярославль
18:39 15.12.2014
Повезло с коллективом в конкретном офисе: все на позитиве и с головой. Быстро нашли общий язык. Очень сдружились. Но это, повторюсь, в конкретном офисе.

В Москве тоже, конечно, можно отметить пару-тройку "удачных" коллег.

Собственно говоря, всё)
Большинство сотрудников страдают откровенной фигнёй! Никто ничего не желает делать. Руководство так вообще не пойми чем думает: мечтает объять необъятное и в итоге садится попой в огромную лужу.

Вышестоящие руководители из Москвы постоянно сыпали отчётами, требованиями объяснительных.. когда работать - непонятно. А потом, само собой, нам предъявляли, что мы ни черта не делаем!

Организации никакой. Всё летит к чертям. Просераются немалые деньги из-за элементарной безалаберности.

Некоторые менеджеры на объектах плохо знают русский. (!!!)

Задержка з/п. Ошибочные штрафы либо штрафы без объяснения причин. Болеть или, скажем, уходить на учёбу - запрет. Ни о каком соц. пакете и речи нет.

Был чудесный офис. Переехали в новый, на котором сэкономили: холод собачий, грязь (и это в клининговой компании!) и отсутствие окон. Всё угнетает.

Вообще ощущение, что монтекс в скором времени развалится к хренам. Урра!
Тигран Минасян
08:13 08.12.2014
Одни плюсы в данной компании.Вай, пэрсик,работаю и радуюсь.Патаму что мои друзьи и братья сдэсь работают.Вай,самая лучшая комания,я горжусь работай там.
Нэт и быть не можит
ветер
Город: Барнаул
13:24 26.11.2014
работаю по сей день уже 2 месяца
до сих пор не устроен, полное пренебрежение техникой безопасности, задержка заработной платы, нет договора, нет приказа одни обещания,никаких отчислений в налоговую и страховую. Рабовладельческий строй вернулся поздравляю всех кто устраивается в эту компанию как говорят д........ работа любит и меня тоже
Бахтияр Арутюнян
13:33 14.11.2014
Не стоит поступать на работу в эту компанию, спустя 2 месяца после того как устроился, был уволен. Зарплату не получил, по договору как нужно не оформили, сам об этом узнал когда было уже поздно. Так что претензий предъявлять не кому.
Снайп Айданян
15:43 22.10.2014
Для начала: отзыв о компании в таких красках, как описал Агент Малдер, оставляет желать лучшего! Вы сами работали в нашей компании? Наврятли, с таким мышлением, точнее отсутствием его, мы бы не взяли на работу. У вас прям таки какой-то расизм армянской нации, статьёй попахивает :)

Уважаемые читатели, есть плюсы и минусы в компании, думаю везде мы с этим сталкиваемся, в любой компании, просто нужно самому одеть обувь и пройтись, а не слушать неких субъектов, которые два слова по-русски связать не могут! Есть вопросы? Обращайтесь!
Как найду, скажу!
09:06 17.09.2014
ТРЦ «РИО-1» выражает благодарность сотрудникам ГК «Монтекс». За время совместной работы ГК «Монтекс» проявила себя как надёжный партнёр, предоставляющий широкий спектр услуг.
09:02 17.09.2014
ООО «УК РОСНАНО» выражает благодарность ООО «Монтекс-сервис» за хорошее качество предоставляемых услуг по уборке офиса.
14:19 15.09.2014
ООО «Дивизион М» выражает благодарность менеджеру ООО «Монтекс» Надежде Юрьевне за отзывчивость, культурное общение с заказчиками и оперативное реагирование на просьбы наших сотрудников и клиентов (г. Ярославль).
14:12 15.09.2014
ОАО «МТС» в макро-регионе «Поволжье» отмечает роль представителя ГК «Монтекс» в Поволжье Чижова А.А., который проявил себя как квалифицированный руководитель, способный обеспечить управление бизнесом ГК «Монтекс» на всей территории Макро Региона.

Надеемся, что дальнейшая работа будет столь же продуктивной и взаимовыгодной.
14:07 15.09.2014
ООО «НДМ-Р1» отмечает наличие современного оборудования, оперативность и высокую организацию сотрудников
08:54 08.09.2014
ООО «ФФ Стайл» отмечает у ООО «Монтекс» наличие современного оборудования, оперативность и высокую организацию труда
10:10 04.09.2014
ООО «Белый ветер ЦИФРОВОЙ» отмечает

у ООО «Монтекс» наличие современного оборудования, оперативность и высокую организацию труда.
08:23 03.09.2014
Волгоградский филиал ОАО «Ростелеком» отмечает профессионализм, гибкость и оперативность менеджеров компании ООО «Монтекс-Сервис». Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем и желаем успехов в профессиональной деятельности.
08:34 02.09.2014
ООО «СК Трейд» (отделение Ленинский

проспект) рекомендует ГК «Монтекс» как надёжного и стабильного делового партнёра.
08:08 02.09.2014
ООО «Дивизион М» выражает благодарность персоналу клининговой компании ООО «Монтекс» за качественную уборку помещений развлекательного парка.
08:59 29.08.2014
В течение 5 лет сотрудничества с ООО «ФФ Стайл» компания ООО «Монтекс» показала себя, как надёжный ответственный исполнитель и партнёр, предоставляющий весь спектр клининговых услуг в требуемом объёме, качестве и в установленные сроки.

08:53 25.08.2014
В последние два месяца отмечается значительное улучшение в работе и в качестве оказываемых услуг по клинингу филиалу ОАО «МТС» Волгоградской обл.
09:27 22.08.2014
Компания ООО «Ригла» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Монтекс-сервис» за оказанные услуги.

За время работы с 2009 года ООО «Монтекс-сервис» подтвердило свой высокий уровень оказания клининговых услуг: гибкую ценовую политику, широкий ассортимент предлагаемых услуг, индивидуальный подход к пожеланиям клиентов, точность выполнения условий договора.
11:05 19.08.2014
ОАО «МТС» г. Рязань выражает благодарность

сотруднику ГК «Монтекс» Геворкяну Н.М. за профессиональный деловой и грамотный подход к решению производственных задач по по обслуживанию сложного технологического инженерного оборудования на объектах компании.
За время сотрудничества не обнаружены
13:33 15.08.2014
Представители ГК «Монтекс» на объекте гипермаркет «О’КЕЙ» г. Сургут зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Поставленные задачи решаются оперативно и качественно под руководством администратора Акперовой М.З., осуществляется профессиональный подход к работе клининга, в т.ч. и в решении «форс-мажорных» вопросов.

ООО «О’КЕЙ» г. Сургут
Отсутствуют