Monsoon / Accessorize

Monsoon (Монсун) – это британский бренд с ярким этническим характером и восточными нотками. Monsoon снискал любовь женщин всего мира благодаря качественным натуральным тканям, оригинальным орнаментам и дизайнерским решениям.

Коллекции Monsoon пронизаны духом путешествий и экзотики. Вдохновение Востоком, любовь к путешествиям по Азии легли с основу первых дизайнерских линий и до сих пор являются необъемлемыми частями бренда. Часто коллекции создаются командой дизайнеров Monsoon при сотрудничестве с восточными ремесленниками, позволяя находить новые идеи, сохранить яркую индивидуальность и аутентичность вещей.

ООО «Ветер»
+7 (495) 225-07-35
+7 (903) 144-44-12
Сайт: www.monsoon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Monsoon / Accessorize
Отзывы сотрудников о работодателе Monsoon / Accessorize(51)
Алиса
15:10 15.06.2012
Когда работала в Филионе, все было супер. Маленький магазин, хороший коллектив. только стоять весь день очень тяжело .
ГУМ.....Просто ужас.... директор была Ирина (уже там не работает). Ужасное отношение к продавцам. Кассиры вместе с директором и админом ржут на весь магазин, а стоит продавцам перекинуться фразами, сразу штрафы. НИКОГДА не покупайте там вещи!!!!!!!!! НИКОГДА!!! Там на складе бардак!! многие вещи лежат на полу, по ним ходят.. много рваных. недосдачи огромные.. и воруют кстати кассиры, админы и директор. Продавцов обыскивают просто нереально... проверяют даже обувь и лифчики... осталось только в задницы заглядывать ( может уже и там проверяют)) Сделала для себы вывод : Работать можно, но не в крупных магазинах. (кстати в маленьких магазинах быстрее повышают)
20:58 07.06.2012
никаких.
Вот,наконец то я таки нашла правду!Я вообще работала в Киеве,и хочу сказать что как у вас в России,так же и в Киеве. Я сегодня вернулась домой со стажировки с трауром на лице и обидой и исключительно отрицательным мнением о компании и сотрудниках.

Прочла ваши негативные комментарии и мне полегчало.А то я думала что я одна такая которую там никто ни во что не ставил,девочки консультанты вели себя отвратительно,они там как охоники на клиента.Очень не приятные люди!!!Унижение моего достоинства и собственного я, перед каждым выходом на улицу тебя обыскивают как вора!Такие уж у них правила!Люди, никогда, НИКОГДА не пробуйте работать там!!!Абсолютно никаких плюсов,вообще никаких!!!
Александра
11:43 15.03.2011
30% скидка на товар и ,как бы, все.
Жуткая текучка кадров,вечная сплоченность старого коллектива и нежелание принимать новеньких,гнобление и издевательства.

За 14 часов работы даются 2 перерыва по 30 минут(!).И не дай бог ты хоть на минуту задержишься.Зп оставляет желать лучшего ,особенно в первые месяцы трудоустройства.

Товар принимаем,тащим и обклеиваем сами, приходят коробок по 20 и больше и при этом ты обязана стоять целый день,заниматься этой ерундой да еще и попробуй не улыбнуться начальству- выльют сверху котел го..на и пыли.

Очень печальная ситуация в такой,казалось бы, преуспевающей компании.
22:13 09.03.2011
К сожалению их нет.
Друзья, активно не советую сюда попадать. Нервные клетки не восстанавливаются. Компания серьезно больна... маразмом. Могу предположить (наслышана), что самый главный в этой компании сильно неадекватен и, наверное, от этого все беды. Не ходите сюда работать, а то потом все равно уволитесь и будете долго восстанавливать психическое здоровье. Или еще хуже сами станете неадекватными. А это, вроде, не лечится :(
23:39 25.11.2010
н и х у я
а спрашивается почему экономят то на уборщицах,охранниках,грузчиках,да потому что себе деньги в карман сливают вот и все!!!может какаянить анжела самодурова числится в уборщицах, дрочнев петя в охране и пенисов денис в грузчиках,а их зп идут в карманы начальства
полный пиздецбл
Город: Воронеж
23:35 25.11.2010
ды нихуя
кстати люди вещи гавно и аксессуаы1!!кач-во полное дерьмо,проработав там даже неделю я это уже поняла!

бусы,серьги,цепочки и тд КОЛЬЦА разваливаются уже на витрине!!!стразы отлетевшие,порвавшиеся бусы,и все это когда человек еще не носил!!!облезлые браслеты,ппц.причем качество гавнистое такое далеко не соответствует цене!а цены там иго го.

еще один из далеко не последних минусов: начальство экономит на:уборщицах, охранниках,грузчиках!!!!полы моют продавцы,за вещами и аксессуарами должны следить тоже мы,если пиздят что-то виноваты конечно мы, поставки новые тащим все мы.мы бля лошади ломовые реально
лизонька
Город: Воронеж
23:09 25.11.2010
это просто ужас!!!100 раз пожалела что туда устроилась!пока только стажируюсь,и не бросила потому,что жаль будет что столько нервов потратила и заспасибо!

вы не поверите,как раз начальство айс.НО!эти жополизки !!!БЛЯТЬ!!!были тут у нас две,с ними в смене даже работать никто не хотел,я с ними в смене была((((

короче издеваются как могут!!причом мы устроились практически в одно и тоже время,даже я раньше чем они, эти две шалавы, чувствуют себя королями,две идиотки блять марина ебучая шлюшка степанова и еще одна,не помню фамилии уже.блять лижут они конечно зад нашему начальству как только могут!хоть на трассу ставь их.а эта марина вапче быдло нах.

нет ну вы представляете я устроилась раньше их,должность одинаковая и они так себя суки ведут!!!!да плюс я еще старше их чуть ли не в два раза.пиздючки
anna
17:11 22.11.2010
не ищите их в Аксессорайзе!
08:54 22.10.2010
Да уж, работала в самом магазине, это точно. Интриги, сплетни и руководство не айс.....Отношение вообще свинское, только сначала когда ты устроился ты для начальство заечка, лапочка лишь бы ты остался работать...а по истечению 2х месяцев ты вообще ничто...тебя вообще ни во что не ставят! Так причем там и текучка кадров нереальная...не выдерживают люди там долго!!Так что не советую вообще туда устраиваться!!!!!

00:43 10.02.2010
Не указаны
Руководитель - дама с весьма своеобразным характером. Отсюда и все проблемы. Она действительно самодур, неадекватна, дурно воспитана, что производит удручающее впечатление. Принцип - выжать людей по максимуму. Лучше не ходите туда на работу, пожалейте свои нервные клетки и время.
ХХХ ХХХ
14:47 03.08.2009
Не указаны
Не советую!!!!!!!! Кто не хочет получить невроз, головную боль, стресс и страх перед руководителем (она самодур), не ходите в эту компанию!!!!!!

Это отстой!!! Речь идет об офисе, хотя и в магазинах те же интриги и подставы!