ООО «Ветер»

Отзыв сотрудника Аноним о компании Monsoon / Accessorize

21:03 09.01.2014
Город: г. Карелия
Официальное оформление.

Это единственный пожалуй плюс. Все остальное - негатив!
Проработала в данной компании несколько месяцев и в конце концов не выдержала. Ужасное отношение высших чинов к региональным отделениям. Безумные планы, при невыполнении которых всех готовы "посадить на кол". И никого не интересует что проходимость Московская и Питерская небольшим регионам и не снилась. Качества товара ужасное, но что хуже - директор, склеивающая брак и выставляющая обратно бракованное на продажу(даже сломанные пополам вещи склеиваются в целях экономии!). Отпуск еле выпросишь - так как в сезон скидок брать нельзя а скидки почти постоянно. Невозможно проявить себя и какую-либо инициативу- всем плевать на твое мнение. Заставляют буквально бросаться на клиентов, не дай бог не поздороваешься хоть с одним - отчитывают. Сидеть нельзя, пол часа в день на обед - это норма, за 11 то часов рабочего дня! За любые недочеты жутко отчитывают весь коллектив. Постоянно вводят дурацкие правила. На должность кассира им проще взять непонятно кого левого чем повысить продавца. Бесконечная нервотрепка с планами, проходимостью, средним чеком - все показатели всегда должны быть идеальны, не важно что лето и все на даче на выходных например. Товар присылают неактуальный, сами магазины напрямую заказывать не могут почему-то то что конкретно им нужно. Подсобка невероятно маленькая. Огромные коробки с товаром таскали сами, по стремянке бегали вверх-вниз делая бесконечные бессмысленные перевески. Даже на канцелярию денег не выделялось, директор покупала за свой счет. Камеры следят за продавцами больше чем за воровством - нельзя переговариваться, нельзя стоять далеко от клиентов. Нужно докапываться до каждого покупателя, ***хать ему мозг скидками и предложениями. Много еще чего, в целом ужасные воспоминания. Пашем как лошади за совсем небольшую зарплату.
2014-01-14 08:31:00
Действительно правда,директор все склеивает,постоянно гоняет за каждую мелочь,а то что они с администратором кушают на складе.в который не знаешь как зайти и как выйти(потому что он весь заставлен коробками) ВДВОЕМ!!!! и камеры этого не видят так это ничего страшного,или как директор гуляет по всему торговому центру так себе просто прогулочным шагом,а тут не знаешь как в туалет выйти ,потому что покупатели атакуют со всех сторон.Говорят у них зарплата чистая,все оплачивается,ага сейчас,НИЧЕГО не выплачивается.Больничные оплачиваются только в том случае если человек про работал больше года,я про работала больше года и больничный мне не оплатили.

Директор без году неделя пришла на работу скромницей,а через месяц начала показывать из себя что она представляет,начала всех выживать по тихому чтобы не заметно было для коллектива.С Питерским начальством она так общается как будто у них задница грязная готова вылизать до блеска,что она собственно делает.Девочка у нас работала так она ее просто выжила,лишь только за то что она многое знала так как осталась одна из старого коллектива.Я представляю что будет с магазином когда в очередной раз приедет с проверкой Елена Тихонова,и как наш директор будет гулять прогулочным шагом по торговому центру.Не магазин,а просто кошмарное прошлое.