ООО «Ветер»
Сайт: www.monsoon.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Monsoon / Accessorize

Анна
22:20 09.02.2014
Положительных сторон не найдено, отказалась от предложения уже на собеседовании, о чем не жалею
Компанию надо переименовать в криворожье, ибо именно так выглядят сотрудники офиса и ведут себя. Еще хотелось бы отметить неприличные и неумело заданные вопросы лучковой анастасии, с которой мне "посчастливилось" общаться. Не кроме вопросом на тему моей лично жизни и всех ее перипетий, она долго и уныло выспрашивала что же там у меня с детьми, а буду я когда рожать, а вдруг то, а вдруг это.... Дорогая, анастасия, ознакомьтесь с трудовым кодексом, который запрещает дискриминацию по половому признаку и семейному положению, а также с КоАП , где за это работодателю грозит штраф.

Вам и всему отделу персонала для ознакомления:

ст 3

Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.

ст 63

Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.

А если вы так боитесь женщин, беременностей и наличия детей, берите на работу мужчин.
олег
2014-02-11 14:23:00
меня тоже обидели как и вас) негодяи))) выбирают кандидатов с самой малой степенью риска)) безобразие! )
пропрор
2014-04-29 18:02:00
Какой хороший отзыв!!! Полностью поддерживаю.... а опроверг комментарий это очередной поджопник и сплетник директора по персоналу? )))))
старк
2014-05-15 10:07:00
Считаю этот вопрос относится больше к политике международной компании (минимизация рисков, подбор и обучение сотрудников тоже денег стоят) и не понимаю вашего негатива к собеседующему, "долго и уныло выспрашивала" - то есть пыталась корректно выяснить ответы на неудобные для вас вопросы
ghvhngvnvnb
2014-05-20 16:53:00
Похоже на какое-то оправдание. Идете дальше ползайте на коленях и целуйте в попу своего Директора по персоналу. Там это оооооочень любят!!!!))))