Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Ветер»
Телефоны:
+7 (495) 225-07-35 +7 (903) 144-44-12
Сайт: www.monsoon.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника --- о компании Monsoon / Accessorize

---
11:31 07.04.2014
Город: г. Нижний Новгород
Плюсы в работе
Хороший персонал в штате магазина, девчонки очень стараются (но получают за это "мордой об стол", образно говоря). Мало того, что зп маленькая, так постоянно звонят из офиса или региональный менеджер и своими претензиями доводят персонал до слез! После такого, сотрудник пишет заявление на увольнение (за январь-февраль в магазине уволилось 5 продавцов, причина - голый оклад, низкая зп и плохое отношение сотрудников офиса).
Отрицательные стороны
БАРДАК В ОФИСЕ!!!! Портачат с выплатой зп сотрудникам: по какой-то причине начисляют полставочникам зп как полной ставке, а в следующем месяце просто не платят!!!!!!!!!! (пишут в расчетках : "корректировка зп"). А вы у них спросили, им оно надо? И так зарплата мизерная, сидим год без премий (потому что планы выполнить в регионах нереально, а акции и мотивации, извините, ЖОПА полная, интересно, офис сам то это понимает?).

Оплата отпускных приходит на пятый, а то и на 12 день отпуска!!!! Уж на работу выходить, а тут пришло! и то после того, как позвонишь и поругаешься.

ВСЕ ЧЕРЕЗ ПЯТУЮ ТОЧКУ!!! Акцию очередную дибильную запустят, а IT отдел с технической стороны сделает дай бог к вечеру (день сидим на товарных чеках), издевательство!

Продавцы сами моют полы и витрины! Хотели бы такую работу, устроились бы уборщицами, им хотя бы за то платят!

БРЕНД И КАЧЕСТВО? я вас умоляю, товар разваливается в руках: из бижутерии выпадают камни, металл чернеет, постоянно приходят бракованные партии сумок, фломастеров, ожерелий).

АХ, хочется обратиться непосредственно к нашему отделу маркетенга: ВАШИ АКЦИИ ПОЛНОЕ ГАВНО! Накопилось, конечно, много, но все писать смысла нет, все уж ранее написали все, что думали!


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании