ООО «Ветер»
Сайт: www.monsoon.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Monsoon / Accessorize

02:30 04.10.2014
Город: г. Краснодар, Тургеневское шоссе 27
Положительные стороны которых очень мало со временем перерастают в негатив к компании, по этому нет смысла их перечислять.
Ужасное отношение руководства компании к сотрудникам, исключение только директор магазина и то если он "Жопу" выше стоящему руководству хорошо полижет, а если не будет то на каждом селекторе его будут " четвертовать" и в конце концов найдут причину уволить и поставят очередную " Жополизку", зарплата просто слёзы, а требование как будто мы не меньше 2000-3000$ получали. Бесконечные перевески, ночные смены и все это должен делать администратор т.к. директору видетели не положено, он должен только отчеты смотреть и всё, собственно что было последней каплей в моем терпении. Воровство процветает причём не только со стороны покупателей, директор первый кто пробивает товар мимо кассы и липовые возвраты составляет, вообщем не понятно куда менеджер по безопасности смотрит, может только звонить и требовать объяснить куда делись пантолеты из последней поставки их же на одну пару больше положили, региональные директора по развитию это вообще отдельная тема одна лучше другой, каждая гонит по своему. А когда приезжает Московское руководство вообще с ума сойти можно, обязательно в каждом магазине по их мнению есть работник которого срочно нужно " убрать из магазина" . Последний год премий мы не видели, т.к. планы нам ставили такие что даже если бы стриптиз на входе каждый день всей сменой танцевали все равно бы не выполнили. Сейчас с ужасом вспоминаю время своей работы в этой компании, все друг у друга за спиной говорят гадости, а в глаза улыбаются, очень жаль потраченные пять лет своей жизни на эту компанию. Мой совет такой если хотите быть козой отпущения тогда Вам сюда, потому что не смотря на должность которую вы будите занимать Вы всё равно будете виноваты в том что продажи упали, конвертация не выполнена, и прочее прочее прочее.
2014-12-05 00:13:00
менеджер по безопасности смотрит в верном направлении дорогой аноним, если б было за что, сразу уволили, возможно региональные магазины сложнее контролировать