Монополия

Компания «МОНОПОЛИЯ» постоянно развивающаяся транспортно-экспедиционная компания. Основная специализация компании – логистика грузов, требующих специальных температурных режимов хранения и перевозки. Сейчас нашим клиентам предоставляется полный комплекс транспортных и экспедиционных услуг: организация перевозок транспортом в городских и междугородных направлениях, консалтинг в области логистики, предоставление охраны, отслеживание груза в пути следования, предоставление специалиста на загрузке/выгрузке. На рынке автоперевозок 5 лет. Есть офис Ростове-на-Дону ,в Москве и Санкт-Петербурге.

Монополия-Дон
+7 (863) 273-23-70
Сайт: monopoly-don.su
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Монополия(177)
Николай (Сотрудник)
10:28 03.04.2024
Компания очень большая, поэтому есть проблемы с бизнес процессами, из-за этого реализация некоторых проектов, которые можно сделать быстро, растягивается на несколько месяцев, т.к. в работе участвует несколько подразделений с разными нюансами в работе.
Анна (Бывший сотрудник)
08:45 03.04.2024
Белая зп, официальное трудоустройство с первого дня. Хорошо оборудованое место для принятия пищи, в свободном доступе профессиональные кофемашины- кофе на выбор как в кофейне.
Все негативные отзывы- это всё правда! В данной компании нереальная текучка кадров. Начиная с описания вакансии и обещаний на собеседовании- сплошная ложь. Зп не просто ниже рынка, а ниже нищенского дна. Работы очень много. Эти бедные клиенты, которых передают от менеджера к менеджеру, которым ежедневно поступает огромное количество звонков от разных отделов монополии. Коллектив- это отдельная история, во всех отделах, это бесконечные сбор и обсуждение сплетен, личной жизни. В оффере и на собеседовании не спрашивают про готовность быть на связи вне рабочее время, в трудовом договоре это также не приписывают. По факту нужно быть на связи 24/7 и это никак дополнительно не оплачивается.
А (Соискатель)
08:57 28.02.2024
Не успела увидеть
Осталось неприятное впечатление от собеседования в этой компании ( в юр.отдел). К HR претензий нет, встретила вежливо, все рассказала. Но потом пришли руководители юр. отдела. Со словами «ну, рассказывайте…» Эм, что? Ладно, рассказала о своем опыте. Полная отрешенность от диалога, в глаза не смотрят, отвлекаются на телефон. Никак не прокомментировали мою кандидатуру, ничего не рассказали, болтали на отвлеченные темы. Потом сказали «ну до конца недели точно что-то ответим». Конечно же, не ответили ничего. Странный подход к поиску персонала, не говоря уже о нетактичности поведения и коммуникации с человеком.
Дмитрий (Сотрудник)
18:22 04.02.2024
Неплохие условия, оформляют официльано, деньги платят
Медосмотры часто затягивают
Виктор (Сотрудник)
20:56 24.01.2024
Зарплата белая, оформляют официально + появились бонусы, что улучшило заработок. Для такого нестабильного времени хорошая работа
Маловато выходных, из-за этого редко бываешь дома
Юрий (Бывший сотрудник)
18:29 23.12.2023
Кидают на зарплату, высчитывают за всё(типа за лобовое что оно слишком счётками потёрто) за чеки на 22000руб.не оплатили не коп. Очень не советую
Виктор (Сотрудник)
10:07 29.11.2023
Полностью белая зарплата, не обманывают. По условиям более менее все, годик другой поработать можно.
дать водителям выбор - возможность выбирать колонного
Евгений (Сотрудник)
Город: Самара
17:46 16.11.2023
Работаю в компании с 2016 года, меня все устраивает. За стаж много чего дают: подарки, врачей можно пройти бесплатно. В прошлом году оплатили мне поездку в санаторий, все понравилось, компании благодарен
увеличьте деньги на обед водителям, уже не хватает.
Евгений (Соискатель)
Город: Раменское
11:36 08.09.2023
Приглашаю водителей с кат. С. (5 тонник). Проживающих в Раменском р-не, Московской области. Так же рассматриваем варианты вахтового метода.
З/п - от 80.000р
Кирилл Пушкин (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:19 29.08.2023
Полностью белая зарплата, выплачивается вовремя и ни разу не была задержана. Коллектив нормальный, руководство адекватное.
Для себя лично не увидел
Екатерина (Сотрудник)
22:57 02.08.2023
Мне есть с чем сравнить !! Замечательный работодатель ! С первых дней сотрудники КПД, в частности руководитель , Терман Светлана , помогают комфортно влиться в работу, знакомят с компанией , отвечают на все вопросы ! Всегда помогут и подскажут ! Помогают с оформлением документов , подсказывают во всех волнующих вопросах !
Не важно (Бывший сотрудник)
21:40 25.07.2023
Работала в отделе кадров. Зарплата белая, кухня и помещения выглядят комфортно. КДП на высоком уровне, есть чему научиться.
Бухгалтер (Бывший сотрудник)
13:35 05.06.2023
Белая зп в срок, молодой коллектив,
Работала бухгалтером почти 2,5 года. Зп не в рынке, мы чуть ли не бунт отделом устраивали, но руководителю пофигу, она приходит на работу на пару часов рассказать подружкам про новые цепочки. Ужасная текучка, никто не выдерживает больших объемов, обязанностей постоянно прибавляется, делаешь работу за тех, кто увольняется, пока не придут новые, а новые не приходят. Я работала в отделе бухгалтерии, где нужно разбирать документы, так вот наш отдел все не любят из-за руководства, которое не работает вообще. К слову, руководитель даже не спрашивает причину увольнения, просто молча подписывает заявление….Хотя на тот момент увольнялось 10 человек за месяц…и ей все равно. Могу посоветовать должность бухгалтера только из-за хорошего коллектива и из-за того, что без проблем отпускают пораньше к врачу, можно легко взять за свой счет. А так все, никакого карьерного развития, зп маленькая, премию получить невозможно.
Сергей (Бывший сотрудник)
06:29 26.04.2023
Зарплата вовремя
Руководство в Ростове на Дону
Денис (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:58 06.04.2023
Устраивался без опыта.прошел стажировку в Питере 2 недели,отношение хорошее,жильё предоставили,дорогу жд оплатили как и обговаривалось! Зп тоже как и сказали по телефону, захар инструктор толковый, колектив хороший
Потом поехал работать :
за месяц вышло 100 в принцепе норм,но разговор был до 130,посмотрим как будет дальше.меня лично не кто в шею не гнал,трубки все берут когда звонишь.
стоянка,помыться,постираться всё оплачивают. Зарплата во время, пока всё устраивает.машины как в описании ,ремонт в сервисе ! Если необходимо что то купить по ремонту в дороге высылают деньги! Вообщем первое впечатление хорошее)
Разбитая зарплата!
Геннадий (Бывший сотрудник)
08:39 19.02.2023
Нет достоинств
Маленькая зарплата, при увольнении кидают сильно на деньги
Александр (Бывший сотрудник)
13:13 26.12.2022
Это мошейники из обещеных 90т платят 60т, говорят красиво а по факту совсем другое после увольниняе выплатили только 4000 и все утверждают что все выплатили по бумагам вы получаете за 2 месяца от 150т и выше по факту опять же вы их не видите и получаете только 60т. На больше даже не расчитывайте. Остальную разницу (которая по бумаг) они забирают себе.
Иван (Сотрудник)
11:55 26.12.2022
Через год выхожу на пенсию, последние несколько лет работал в этой компании в целом с комфортом. Ничем меня за всё время работы не обидели, а если что непонятно было пояснял колонный или инструкторы.
всё также почти как в нескольких транпортных компаниях до этого, благо что зп белая и без задержек, а то на моём веку всякое бывало..
Сергей В. (Бывший сотрудник)
14:53 03.11.2022
Кормят, предоставляют удобное приложение для работы, постепенно вводят новые палажительные изменения
Периодически назначают рейса с опозданиеями но таких может быть процентов 15-20.. в целом если чувствуешь машину и сообщаешь о пережогах ни по твоей вине все нормалёк будет
Угрюмый (Бывший сотрудник)
21:59 19.10.2022
Ласковые. Но только первый месяц.
Работал водителем кат. "Е". Колонна Ростов на Дону. Колонный Сергей Михайлович явно не для "народа". С людьми тут разговаривать не умеют или не хотят. Езда по ночам. Лёг отдыхать (ночью) начинают заё...ть звонками. В результате и ни ехал и не спал. С зарплатой откровенно и нагло кинули. Блин, говорили же мне: "куда ты лезешь, баран". Но я же любопытный, людям верить приучен...