Монополия-Дон
Сайт: monopoly-don.su

Отзыв сотрудника Надежда Колосова о компании Монополия

Надежда Колосова
18:21 04.01.2016
Ребята!!!! Один в поле не воин.... У меня муж сейчас в Монополии работает, все отзывы правда... И может бы плюнули на это все бл...во, НО! у нас 2 детей квартира съемная, жить реально не на что. И очень хочется чтобы хоть раз поимели не нас, а мы... Хочется забрать свои кровно заработанные. Предлагаю написать коллективное заявление в прокуратуру по нескольким статьям (нарушение законодательства труда и отдыха, факт мошенничества ведь обещают одно, а по факту другое, укрывательство от налогов и т.д.) мой эл.адрес nadya.kolosova.82@mail.ru прошу писать в почту кто готов бороться за свои заработанные деньги... документально у них все грамотно сделано, не подкопаешься, одному бесполезно обращаться.. а вот если коллективно написать, толк будет! жду писем и идей.
Ринат
2016-07-21 23:09:40
Хотел устроиться механиком. Не стоит думаете?
Елена
2016-11-21 10:32:51
Солидарна с Надеждой! Чтобы прекратить беспредел в этой конторе, нужно объединять силы. Водители, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги для этой конторы, обеспечивают ей стабильный доход, находятся на положении бесправных рабов. Сын пытался там работать, "купился" на щедрые посулы работодателей. Результат: машина, которую принял, солярки "жрёт" больше, чем обозначено нормами, обогреватель зеркал не работает (это в морозы, на Урале, в Сибири!), дворники стёкла не очищают. Предложили самому купить дворники. А ремонтники, получается, ни за что не отвечают? Всё на водителя? Попал в гололёд в затруднительную ситуацию, потребовалась техпомощь, прислали. По итогам получилось, что ничего не заработал - вычли за перерасход солярки, за присланную техпомощь, деньги, что брал из дома, проел и потратил на оплату охраняемых стоянок. Так заработал, что ещё и должен остался. Гнилая контора, сплошное надувательство. И никакой обещанной "белой" зарплаты. Враньё, мошенничество, рабский труд водителей.
zaharsv@yahoo.com
2017-02-12 20:24:16
Не одна такая контора в России, организуйте сообщество, обьеденитесь чтобы на путного юриста денег хватило. СМИ не поможет инструкция по труду тоже. Сейчас как древнем Риме чтобы отвлечь народ от бардака шоу устраивают. Арентир не на человека у Гасударства, вспоминают о нас только на выборы
Серей
2017-10-09 21:29:56
вы прикалываетесь?везде такая фигня,государству насрать на своих налогоплательщиков!!!внаглую всех имеют,в 90е хоть бандитов боялись,с ними можно было хоть что то решить,сейчас вообще некому пожаловаться на этих кровососов!